$)
$4Astlivая )

природа не спрашивает нас чего мы хотим, поэтому надо научиться спокойнее относиться к собственной персоне

Ответы
Валентин Шолохов

"Как это я не буду раздражаться, ведь вышло не так как я хочу", - например, говорит себе человек. К сожалению природа не спрашивает нас чего мы хотим, поэтому надо научиться спокойнее относиться к собственной персоне.

$)
$4Astlivая )

да да да

Валентин Шолохов

Спасибо

Софья Исангулова

Но мы в силе работать над собой , а не опускать руки и стараться исправить это недостаток который тебе не нравиться если он конечно исправляется)

Владимир Тишечкин

Природе - этого не надо, потому и не спрашивает! Нужно знать свою внутреннюю природу - чтобы дать ей то что она хочет!!!

$)
$4Astlivая )

)

Екатерина Фокс

мы тоже у нее не спрашиваем

$)
$4Astlivая )

)

Екатерина Фокс

спасибо

Асенька Ясенька

Это не про меня

$)
$4Astlivая )

ага ага )) все так говорят - одного не понимают - это всех касается

$)
$4Astlivая )

)

Елена Минина

конечно

$)
$4Astlivая )

не поверите - единственный спокойный ответ. Ваш. Все старательно карячатся из себя что-то выдавить типа грамотное ))

Николай Черкасов

что

$)
$4Astlivая )

то

Николай Черкасов

ваше улет

$)
$4Astlivая )

ну так летите голуби

Николай Черкасов

голубь птица мира пусть прибудет с тобой сила все ты выдержешь пойми у природы есть ключи

$)
$4Astlivая )

стесняюсь спросить а вы сейчас это кому ?

$)
$4Astlivая )

улыбнуло