Сергей Логинов

Сегодня кто-то весь день в Пхенчхане ходил и крошил челюсти американцем под лозунгом «Я желаю счастья вам», но опознать его никто не смог, так как ходил он с нейтральным флагом.Как думаете, правильно делал?

Ответы
Владимир Никитенко

Партизаны всегда правильно делали.

Галина Пенская

Н е..... Надо с нашим, с Российским!

Сергей Логинов

это точно

Галина Пенская

Но к нам не прислушиваются, а зря!

Майя Петрова

Супер! Молодец! Правда или нет?

Сергей Логинов

Конечно правда.

Волга

Сами виноваты. ..выморозили)))

Волга

Сами виноваты. ..выморозили)))

Зинаида Семенец

больной человек жалко

Лариса Мельникова

правильно

Сергей Логинов

точно

Le
Lee-Стричк@

Сегодня?

Сергей Логинов

Жаль, что читаете плохо, под любым вопросом число стоит, неужели не видно его?

Le
Lee-Стричк@

Конечно, видно. Жаль, что Вы не убираете просроченные вопросы...

Сергей Логинов

Очень жаль, что Вы смысла вопроса не понимаете, так как он вечен.