Ст
Станіслав

У вас хорошие Больницы в городе?

Ответы
Мирумир

мы отстаем от них на 50 лет. У нас в оренбуржье люди болеют сплошь и рядом. НО..... закрывают ковид центры))))
У меня такое чувство что просто хотят чтобы убыло НАСЕЛЕНИЕ.
вСЯ ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ = ПРЯМО КРИЧИТ - ЗДОХНТЕ ГРАЖДАНЕ.

Helena Veselova

Не плохие. Жаль фото и видео, снятое больным в обеих больницах, где он находился последние три недели, удалила. Много лучше, чем ожидаете Вы. И персонал на высшем уровне.

Костя Кузнецов

Нормальные больницы, некоторые выглядят не очень, но это от старости зданий

Марина

Да ,в стране где живу я тоже отличные больницы с прекрасным обеспечением!!!!

Ду
Душа-К-Свету

Больницы хорошие, врачей хороших почти не осталось

Es. Vik.

Украинские покажи. Норвегия нервно курит.

Ст
Станіслав

Увы найти не могу

Es. Vik.

А жаль. Народ тебе не простит.

Rima Kravcenko

здания крепкие,а во внутри неизвестно

Вика Родионова

Разные. В основном нормальные

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Прям как в Норвегии,зашибись

Галина

Стас, не знаю . 9 лет не была .

Зелёный Кот

Есть и хорошая 🖼

Ольга Николаевна

Нет, полный дурдом.

Галина

хуже норвежских

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас - лучшие

Анна Слепченко

Бог миловал..

Ше
Шепот

Никакие

Светлана Филюкова

уже нет,

Наталья Савич

Не была

Снежана

да

La Testa

Да