Олечка

Автомобилисты с праздником! Ты в жизни многого сумел добиться,И есть тебе, за что собой гордиться,Одно из самых важных достижений,Что ты искусство смог познать вождения.Тебя сегодня с этим поздравляю,Ни жезла, ни гвоздя не пожелаю.И за рулём и в жизни асом будь,Пусть будет без ухабов путь,И пусть, как на шоссе разметке,Полос побольше будет светлых.Пускай хорошим будет настроение,И помни правила дорожного движения!

Ответы
Галина Корнацкая

правила уважаю,езжу на велике и то не в Киеве,а в Италии...
сейчас живу в Киеве,но здесь очень сложно на велосипеде :'(

Павел Старков

правила необходимо знать и быть внимательным о время движения

Ян
Яна

С праздником автомобилисты! Ни гвоздя вам, ни жезла!

Наталья Хамитова (Малютина)

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ И ДОРОГ БЕЗ ЗАДОРИН

Сергей Кузяков

И присно и во веки веков ! Аминь !