Марина

У нас общество устроено, как-то не правильно. Души в игре все детские. Вот как вы ребёнку 2 лет объясните(?) что мамкино молоко он ворует)). Какие вы знаете строи?государственные или религиозные, родовые... чтобы детей воспитывать не как щенков, а по человечески.

Ответы
Лю
Любовь

Какое убожество ваш вопрос!! Вы свое материнское молоко САМИ ребёнку даете, а воровство - это когда украдкой. А вы кормите смесью из бутылочки и ваше молоко свернётся и останется при вас. Человек не Бог и даже не царь чтобы указывать природе как выжить на Земле.

Марина

ну вот такое методы воспитания)). и это гипербола не меняющая сути

Лю
Любовь

У кого такие методы воспитания? В секте какой-нибудь?

Марина

наши безпоповцы да

Лю
Любовь

Неужели самое высокое в материнстве накормить грудью ребенка это ЗАПРЕТ??? Какое мракобесие! Боже мой лишить себя и своего малыша такого прекрасного чувства! Не верю!

Марина

Дело же в принципе самом. 2 летние души и в мужике 28 летнем пошедшем воевать..

Лю
Любовь

а семья пошла в лес отдохнуть...вы о чём?

Марина

о строе)) .

Виктор Соловьёв

Человек не призван управлять другими.. когда Человек поверит Богу..и даже не будет думать о ком то плохо наступит рай на земле..А пока все живут под диктовку этоизма.со дня Адама.)))

Виктор Соловьёв

Есть выражение..Что высоко у людей.то мерзость пред Богом....вроде жёстко.но задумайтесь...

Марина

Людям я на месть отдана.. тка что разорвут не по разу каждый.

Виктор Соловьёв

Это от человека зависит..Как он себя вести будет .Правильно .никто не будет рвать ..мы сами виноваты в своих проблемах.

Марина

понятно))

Сергей Назаров

В СССР детей воспитывали Родители, Детский сад,Школа. И все заведения после неё.И дети знали нормы поведения. Теперь что?. Детьми государство не занимается совсем.

Алексей 白虎

Строи бывают: 1.Рабовладельческий 2.Феодальный 3. Буржуазный 4. Социалистический ☺️

Марина

Социалистический как я его понимаю в свободно от капиталлистического время)).

Игорь L

а заче ребенку 2 лет объяснять. Можно попозже

Марина

наши тела это просто аватарки, к тому же не у всех животные тоесть физические есть и голографические)) И многие 2 летки и вообще кошки))

Игорь L

ну хорошо, может аватарки. А может и овотарки

Марина

?

Игорь L

?*

Кирилл Рей

Не знаете как воспитать - не заводите, как я

Марина

а я, я то уже завелась))

~Ветер~

Не дай бог бы моя мама так замарачивалась..

Марина

☺️

Владимир Писарев

Дворовое воспитание.

Марина

в ТюМени. У меня водитель реально расстроился, когда коллекторам запретили мат)), он с ними так развекался.

Владимир Писарев

В Тюмени и мамонты были,вообще с коллекторами никогда не общался,похоже кредитная история у меня нормальная

Марина

👍😊

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!🖼

Марина

Спасибо!!

Александр Грызлов

Воспитывайте