Незваный Гость

И Иван Грозный и Пётр первый и Сталин и...все успешные реформаторы.Бояр и думцев душили.Давили..И толку было больше.А николай 2...и все последующие только задабривали..И толку меньше..🤣Ад надо в думу..?

Ответы
Алексей Лушин

Да. Но Жириновский и Зюганов уже слабоваты по возрасту. Их партиям пора лидеров менять. Более популярны будут в народе.

Незваный Гость

всех на стул. и вытряхать в казу...🤣

Алексей Мелихов

Думу в ад