Ол
Ольга

Как можно распознать абьюзера на ранней стадии отношений?

Ответы
Суссанна

Любить подколоть, посмеяться именно над вами,не терпит критики в свою сторону,притвориться бедненьким, чтобы его пожалели...

Ольга

Он иногда внезапно исчезает. При вас с кем то переписывается. В прошлом поднимал руку на женщину. Плохо отзывается о бывших .

Ол
Ольга

Спасибо, присмотрюсь

Ольга

Много ещё всего разного. Глаз да глаз. И хорошо, что вы об этом задумались в начале отношений. Я вот даже не знала, что такие бывают

Ол
Ольга

🌷🙂

Светлана Ли

Абьюзер находит чувствительные точки жертвы, комплексы, уязвимые места, которые разрушают самооценку.

Clan

Хуюзера. По велосипедной дорожке пробежал маньяк. За ним школьница с окровавленным топором....

Ол
Ольга

Что за фантазии😕

Clan

К вопросу об абьюзерах/не люблю эту срань в речи/

Ол
Ольга

Буду в курсе

Алекс Венцель

Слушайте и анализируйте то, что он говорит, а потом сравнивайте с тем что он делает...))))

Ол
Ольга

Алекс, это нормально, когда человек устанавливает ограничения : не говорить об этом человеке, не упоминать того... и, когда однажды,в разговоре ты, все - таки упоминаешь фамилию... разражается гневом?

Алекс Венцель

Я хотел заострить ваше внимание на несоответствиях...

Ол
Ольга

Да, спасибо, я поняла.)

Суфия Каримова

Можно,он всегда выставляет себя и только себя самым прекрасным во всех отношениях!

Ол
Ольга

Возможно, Вы правы..

Влад Паладин

Сними трусы, повернись к зеркалу раком и всё увидишь ! 😂😂😂

Alla Lala

зачем? нормальная женщина и так с ним не будет в отношениях..

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Никак. Они очень галантны и красиво ухаживают

Oleg Mirov

За два года ЛЮБВИ,никак?

Ол
Ольга

Какие два года?

Oleg Mirov

До замужества??Только замужем ,когда глаза откроются,начинают понимать.

Ол
Ольга

Уже сейчас предпосылки, но, возможно, я ошибаюсь..

Oleg Mirov

Если есть предпосылки,,Бегите и забудьте.

Ол
Ольга

Спасибо

Oleg Mirov

Счастья вам и любви.

Ол
Ольга

И Вам, любви и удачи.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не знаю. Не попадались.

Le Gushon

10 из 10, не ошибёшься. 😁

Жбанов Владимир

По стремительности

Лю
Людмила

Бежать не удастся

Ол
Ольга

Почему?

Лю
Людмила

Он окажется в нужное время и в нужном месте, чтобы помочь.

Ол
Ольга

А какая за это будет плата?

Лю
Людмила

Психическая трамва навсегда. Он насыщается унижая.

Владимир Евдокимов

Говори по- русски.

Ол
Ольга

Я только по-русски и умею😌

Лилия

лучше на ранней)

Антонио Гареев

А зачем он тебе?

Владимир Алгиз

Кошек мучает...

Ол
Ольга

А людей?

Владимир Алгиз

Людей попозже...когда руку набьёт...