Тамила Кужель

Посоветуйте клинику в Москве, где удаляют полипы на матке с помощью лазера? В женской консультации предлагают только выскабливание.

Ответы
Виктория Тихонова

Сестра недавно делала в Медси на Пятницком шоссе в Центре гинекологии, репродуктивной и эстетической медицины. Все аккуратно сделали.

L S D

Ну охуеть вы ресурс нашли для таких вопросов... Идите на майские сайты типо бэби ру типо бэби блог.

Татьяна Васильева

Хорошая клиника. Сама тут не раз бывала и лечилась))

Людмила ...🇷🇺

Вы уверены что вы по адресу пишите?