Елена А

Есть категория особей способных такое написать что хочется сказать ПОШЕЛ ВОН ДУРАК. Они специально стараются вызвать негатив или это от широты души?

Ответы
Ум
Умиление..

Каждый человек в жизни находится в поисках счастья. Каждый из нас хочет стать как можно счастливее, но вот понимание счастья у всех разное. В большинстве своем, люди ищут счастье во внешнем мире, совершенно не понимая простую истину, что источник счастья находится в нас самих. Сегодня я хочу поговорить о том, что же такое счастье и где его найти.

Андрей Омутков

я всегда всем желаю только позетива,и желаю что бы не было в ихней жизни негатива,некоторые посмотрят и скажут что я дурак,ну если честно то это не так,я просто навсего улыбчивай парень,порой моя само оценка как у барена,но вообще ты понела меня,и пусть весь негатив окажется только вчера)

Любовь Соловей-Грищенко

...это от патологии характера (обычно психопаты), дурного воспитания и переизбытка пассивной агрессии. Такие люди любят общаться виртуально, анонимность позволяет им выплескивать на людей накопившиеся экскременты. Не берите в голову.

Елена А

да я не беру но как то непонятно что они хотят этим сказать

Любовь Соловей-Грищенко

Именно то, что и говорят - "Смотри, какое я мурло, но не боюсь в этом признаться!" Это в основном очень трусливые типы.

Мишута

Троллинг.Это в основном выжившие из ума (в основном престарелые одинокие личности - цинизм одиночества,либо совсем малолетние)интернет тролли,бывшие зэки(вчера один такой попался,вместо ответа "понты кидать" сразу начал)

Николай

А какая разница от чего? Если хочется сказать (и тем более если это правда), не сдерживайте себя, а он уже пусть думает, за что его так.... за то что он реально дурак или надо как-то не так широко душу распахивать.

Светлана

вот так им гадко на душе, что они хотят, чтобы так было гадко и другим... кто что имеет в себе, тот тем и делится... я таких малохольных сразу в чс отправляю, чтобы вообще не было у них соблазна мне нагадить....)

Елена А

приму к сведению

Елена А

хорошего дня 🌟

Фома Фомич Опискин

ну меня сейчас одна обозвала ни за что. а потом уверяла что она очень умна и начтитана как и тот несчастный который на ней женился, пришлось послать ее куда все русские люди посылают долбоебов

Елена А

умный человек никогда и никому не будет доказывать насколько он умен.. Значит она из категории стада

Фома Фомич Опискин

и я так подумал потому не стал больше с ней спорить

Елена А

спорить----бесполезное дело Я с такими стараюсь вообще не общаться

Фома Фомич Опискин

и правильно

Никитос Громов

Эти люди безвредны. Они простотдурачатся как дети малые! Не обращайте на них внимания и не заводите ни слова общения! И тогда у вас с такими людьми никогда не будет никаких проблем! Мир вам!

Ssir Ob

А как еще ...все хотят идеалами выглядеть в глазах тутошних людишек ...а если что то изменить в правилах написания ответов ..и написать не так как все ...так сразу начинают так идумать ...

Сергей

Смею предположить... Это ИХ Ум... в "пересечении" с Вашим Умом... и вот... два, так называемых, "человечьих ума" начинают своё ДЕБИЛЬНОЕ "противоборство"... 😏 Ну-у-у..., где-то так... 😄

Александр Илларионов

Это от широты неграмотности. Как у Губермана: Когда с тобой беседует дурак,
то кажется, что день уже потух,
и свистнул на горе варёный рак,
и в жопу клюнул жареный петух.

Елена А

классно

Александр Илларионов

И я о том же.

Сергей Сергей

Да и хочется подойти к такому человеку и нежно обняв за плечи , посмотреть ему с мягкой улыбкой в глаза , спросить : Как же ты живешь на этом прекрасном свете без мозгов ?

Елена А

как хорошо сказано...

Annet Vrednuka

есть категория людей, упивающаяся вашими эмоциями, особенно дурными, так называемые энергетические вампиры, они просто кайфуют, когда других, извините, бомбит!!

Виталий Коровкин

Это энергетические вампиры, вызывают негативные эмоции у людей и этой энергией питаются, не общайтесь с ними, пожелайте им мыслено здоровья и всего хорошего

Евгений Миронов

Одни непризнаные гении,другие специально,у третих вообще ума палата ключь патерян,пишут целые рефираты,а потом сами не могут прокаментировать чего и о чем:)

Владимир Ильин

Я привык читать текст однозначно. Мне эта полисемиотика не улыбается.

Евгений Миронов

Рад за вас. А я когда читаю ткст я даже слышу ту интонацию с которой это было написанно.

Владимир Ильин

Я пишу так, чтобы дать возможность прочесть вслух однозначно и надёжно.

Мария Луговая

Неее! Это от отсутствия мозгов!

Владимир Ильин

Вы мозги на экране видите?

Св
Светлана

Как,Вы правы,хочется назвать идиот диградированный,есть специально,выводят,когда им отвечаешь корректно,но понятно,зляться,от широкой души незнаю!!!!!!!!!!!

Авраам Чулпанхаматов

На свете можно ли безгрешного найти?
Нам всем заказаны безгрешные пути.
Мы худо действуем, а ты нас злом караешь -
Меж нами и тобой различья нет почти.

Nikas Juozaitis

Думаю, от широты и простоты души. Ни один дурак не в состоянии понять, что он дурак. Но с дураком еще можно как-то ладить, а вот подлец гораздо опаснее.

Кобра 13*****

Скорее, от широты души))) но может и настроение плохое. Ведь каждый имеет право написать, что хочет. Возможно, он просто не сходится с вами в мнении.

Александр Кузнецов

таких особей, ошибочно конечно, называют троллями! на самом деле это обычные хамы! они получают удовольствие от того что на их негатив реагируют!