Константин Рупасов

возможно ли у парня все хозяйственные свойства?

Ответы
Олег Демидов

Возможны..... Если драйвера правильные поставить)))))))))))

Константин Рупасов

это не ответ

Олег Демидов

Для Вас - вряд ли! Воображение плохо развито)))))))))

Константин Рупасов

поверьте это я тот человект у которого все хоз. свойства,хоть и вооброжения у меня плохо развито это не говорит что не тот челове.

Олег Демидов

Говорит, мой мой юный друг! Ещё как говорит)

Аркадий Жарков

если родители дали с малолетства такой пример

Константин Рупасов

есть еще предложения?

Аркадий Жарков

только на примере человек приобретает свойства ... только инстинкты от рождения

Аркадий Жарков

воооооот ...значит ждете другой ответ

Майя Петрова

Возможны!

Константин Рупасов

не возможны а реальны

Майя Петрова

У меня младший сын оч хозяйственный, практичный с детства. Зато спокойно отпустила его жить в ВУЗовскую общагу в 17-летнем возрасте.

Константин Рупасов

только советуйте ему по больше тогда он станет хозяйственным

Майя Петрова

Он с 10 лет учился сам всё делать по хозяйству, никакие советы уже не нужны...

Константин Рупасов

поверте просто время еще не пришло,ему понадопиться когда нибуть вас совет,сам на се испытал,и знаю что это у вас произайдет!!!