Влудомир

Заметил странную закономерность - как только я перестаю общаться с Александром Каминским (Алисой), ты перестаёшь общаться со мной... Не могу понять - как это связано?

Ответы
Та
Таниука

Володя..ты чего....я сегодня(уже вчера) ночь не спала......сплю сегодня..и не обижай..Алису...

Влудомир

Сам в шоке!!!!

Та
Таниука

сладкий ?)))(шок)

Влудомир

БО(л)ЕВОЙ!

Та
Таниука

ааай..больно как))))

Влудомир

Вольно!) (обязательно прослушай перед сном!) http://music.yandex.ru/#!/track/111681/album/10541