Александр

Глядя на стоимость и качество платных услуг наших врачей хочется их объявить изгоями общества. Но я наверное один такой?

Ответы
Светлана Андрейкина

Это точно.Вчера бабуля кое как приползла на прием к хирургу, у неё шов после операции разошелся, так ей назначил повторную операцию через месяц на 24 декабря.Полный дебилизм.а у меня по вызову на дом пришел терапевт, надо было решать вопрос по лимфостазу,так он мне ответил , что он меня обманывать не хочет, так как лимфостаз не лечится, выписал лекарства от давления , а на выписку из больницы , где я лечилась у хирургов две недели даже не посмотрел.Такое безобразие у нас происходит постоянно в Находке.Есть хорошие врачи , но они уходят в платную медицину,🤷‍♀️😟😟😢

Kabimsan Сулименко

Да нет у меня соседка сломала ногу шейку бедра ,так наши врачи сначала держали на вытяжк с месяц ,потом ничего не соединив привезли домой и бросили ,уже 4-месяца лежит дома с переломаной ногой ,я просто в шоке .дала ей телефоны ,минздрава края и больниц пусть добивается .чтоб лечили ..Жуть я бы таких врачей убила бы...

Александр

таких врачей надо общественно позорить и отбирать их дипломы

Kabimsan Сулименко

А кто будет отбирать ? Когда сейчас все такими стали ,редко кто порядочные и добрые...

На
Наталья

Вы реально считаете ,что то ,что вы оплатили в кассу идет на з/п ?!😂😂😂Не переживайте. Скоро этих врачей( "русских специалистов," вы сможете видеть только в платных клиниках. А лечиться будете у гастеров - недорого . Или у китайцев, травками, что то же говорят помогает.

Александр

зайдите в аптеку, в аптеке все лекарства "золотые" а на аптечном складе остаются с таким же активным веществом, но недорогие

На
Наталья

Бред.........

Александр

уже в Санкт-Петербурге и области за такой "геноцид" поплатились свободой медицинские деловики

На
Наталья

Которые имеют отношение к пациентам? Вы смешали всех в кучу.

Маша Безмедведя

Разве можно объявлять изгоями тех, кто спасает человеческие жизни? И почему сразу врачей?! А преподаватели? Образование тоже сейчас платное! Они репетиторами подрабатывают и большие деньги берут на руки☝️ не через кассу. А продавцы? Они Вас не обманывают?

Александр

от врача зависит жизнь и здоровье все нации страны, как от полиции и армии зависит безопасность ......

Маша Безмедведя

Если Вы скорую вызываете, то платить не надо. Так же в больнице бесплатно вы лежите. Не ходите тогда по платным клиникам. В поликлинике тоже в порядке очереди всё бесплатно. А если нет денег на лекарства, то можно собрать справки о доходе и будут Вам льготные лекарства бесплатные.

Александр

спуститесь на землю, или вы наверное врач

Маша Безмедведя

Да. Не надо ругать врачей. Сейчас в России функционирует капиталистическая система, где богачи становятся всё богаче, эксплуатируют большинство людей, которое беднеет с каждым годом. Коммунизма нет больше. Вы сами выбрали такую жизнь.

Александр

я не выбирал, выбрали за нас, а такие как врачи с платных поликлиник, пьют кровь у трудяг не хуже капиталистов

Москва Новая Реальность

Чтоб такие деньги брать - нужно ежегодно подтверждать лицензию и свой профи...Вот тогда может будут называться врачами...Ведь инвалид ежегодно подтверждает , что у него...нет ноги( не дай Бог)... Да , и учителям тоже не помешало бы...

Раиса Зимина

Этот факт весьма огорчает. Но каждый хочет достойно зарабатывать, потому и расценки такие. Ничего не изменится пока в министерствах сидят сплошные экономисты и юристы.

Раиса Зимина

А Вы работали когда-нибудь в медучреждения? Все нормы должны быть целесообразны и исполнимы. Если обеспечить нормальные условия работы в госмедучреждениях, то никто не будет тратить время на подработки в частных клиниках. А частные сейчас выживают за счёт широкого спектра услуг, чего, зачастую, нет в государственных.

Валерий Иванчик

мне пришлось в своё время обратиться в одну платную клинику. платил за первую консультацию,последующие были бесплатными.на фоне других обдирателей - нонсенс! и лечение прописано квалифицировано и эффективное

Раиса Зимина

Бывает и такое. Многое зависит от руководства

Александр

от профессионализма медика и его нравственности

Раиса Зимина

Квалифицированный медик может работать и в бесплатной ЛПУ. Если же говорить об оплате, то это зависит от руководства.

Галина

Да тысячи подпишутся под этим ,если не миллионы . но и и врачей понять можно, за все отдай :налоги, аренды, разного еще мно всякого куда с них же и сдирают .

Александр

нужна реформа, и как экстренная мера, это на время до конца медицинской реформы подчинить госмедицину главнокомандующему, всем платным поликлиникам спустить сверху расчёт стоимости услуг, лишить их привелегий и льгот, запретить работать одновременно в гсмедучреждениях и в коммерческих медструктурах, и первая консультация с больным по госнормам и госстандартам бесплатная......

Галина

Хорошая идея, то есть вернуть почти прежнюю медицину, где врачу верили как самому себе и был лучшим другом человека , но и в пред перестроечные годы уже пошел брак ,взятки ,осторожные ,боязливые но уже пошли .ДАЖЕ У ФРОНТОВЫХ ВРАЧЕЙ СОЗНАНИЕ ПОШАТНУЛОСЬ .

Александр

согласен с вами

Галина

И сказать больше нечего . .

Summer Girl

Работая 15 лет в лечебном учреждении(сразу скажу я не медик), я с вами согласна.И не смотря на то,что я сотрудник, плачу также как все и увы это не мало((

Леонид Музафаров

Нет, но извините, есть такие врачи которых нет в бесплатной медицине. Или взять стоматологию, я лучше деньги заплачу но меня качественно вылечат.

Сергей Субботний

нет. таких, к сожалению, много. не буду здесь распыляться о качестве, но цены в значительной мере регулирует государство.

A.l.i.c.e.

У нас платно только для незастрахованных и в частных клиниках. Ну и стоматология.

Александр

частных клиник больше чем государственных и в государственных, как правило, нет вообще специалистов или очень слабые врачи. Здоровье россиян под сильной угрозой

A.l.i.c.e.

Ну то ж в россии...

Одинокая Сволочь

раньше была медицинская помощь, а сегодня услуга не убьём, так покалечим

Сила Ветра

😁 объявляй. Только к кому ты побежишь, когда у тебя заколет в бочку?

Александр

у Вас есть спасённые тела?

Сила Ветра

😁 мне хватает собственного

Александр

считаете, что медицинская реформа нашему здравоохранению не нужна?

Сила Ветра

Для подобных расчётов квалификации не имею

Александр

спасибо, что не матюкнули

Виктор Синельников

а просто однажды поменяться местами и разгрузить их от денег

Александр

проще, как только узнаёшь что человек работает в платной медицине, не подавать руки и выставлять счёт на услуги в 10 раз выше чем обычно

Виктор Синельников

а просто знать что он лечить не будет ему нужны ваши деньги

Александр Мамедов

наших врачей? А наших слесарей? А наших токарей? Сварщиков?

Александр

без слесаря вы можете обойтись, нет угрозы здоровья и жизни

Александр Мамедов

да? А кто нам все материальные блага проносит? Рабочие.

Таня Ежова

это можно... только, какая альтернатива?..

Александр

как экстренная мера, это на время до конца медицинской реформы подчинить госмедицину главнокомандующему, всем платным поликлиникам спустить сверху расчёт стоимости услуг, лишить их привелегий и льгот, запретить работать одновременно в гсмедучреждениях и в коммерческих медструктурах, и первая консультация с больным по госнормам и госстандартам бесплатная......

Евгения

И не факт, что они хорошие специалисты...

Светлана Филюкова

нет,смотришь и думешь??? до чего дошли???))

Алёна Соловьева

Не накидывайте говно на вентилятор)))

Fedor Shkenev

Врачи все разные. И ситуации тоже.