Ша
Шальная🇷🇺

А накидайте позитива в ответах?) А то что-то грустно.😟

Ответы
Тринадцатый

Идет мужчина по улице, вдруг слышит истошный крик: "Помогите! Помогите!" Забежал он в подъезд дома, там к нему бросается перепуганная женщина с ребенком на руках. Ребенок уже весь посинел, еле—еле дышит. "Что это с ним?"— спрашивает мужчина. "Два пятака проглотил, я давно бьюсь, а ничего сделать не могу." Мужчина взял ребенка за ноги, два раза встряхнул, два раза хлопнул как следует, пятаки выскочили. Обрадованная женщина бросается к мужчине: "Спасибо, вам, доктор. Какое счастье, что Вы проходили мимо!" "Пожалуйста. Только я, в общем—то, не доктор, а налоговый инспектор."

© https://anekdoty.ru/pro-schaste/page/7/

Владимир Ляпин

Гуляй, шальная, хоть и не императрица... коль молода. И вирус тя не возьмёт. А вот я, старый, уже в группе риска. За мной он, сука, гоняется по всем лавкам. За чекушкой идёшь, оглядываясь.

Aleksander Jakovlev

Ну...если тебя это обрадует. На выходные составил почасовой график сна и перекуса. Жена прочла и внесла поправки...на сон осталось 6 часов,про перекусы писать не могу,слезы мешают )))

Ша
Шальная🇷🇺

😯, границы откроют, приезжай отъедаться)

Aleksander Jakovlev

Приезжай...если к тому времени довезут,то уже хорошо )))

Галина Семенова

В Курске закрыли все магазины и предприятия на карантин до 12.04 кроме продовольственных и аптек. Даже стоматологию. Пригрозили задерживать гуляющих. Сижу, курю, чай пью.....

Ша
Шальная🇷🇺

молодцы, а у нас все работает и все гуляют, идиоты

Психоделический Енотик )

Добро доброе ) тепло теплое ))) Шальная милаха да улыбнётся 🤭 счастье озарить сей лик 😊🤗

Психоделический Енотик )

Мы тоже) просто лес и поле за дорогой )

Психоделический Енотик )

Тоска не ушла ?)🤭

Ша
Шальная🇷🇺

Высовывается временами)

Психоделический Енотик )

Надо ее засунуть ! Шоб даже не показывалась ! Вот не хорошая блин 😅

Июнька

Нам ли быть в печали))как обычно,все привычно))...ну а что необычно,..неприятность эту мы переживём!)

Июнька

🍧🧁🍨🍦☕☕

Ан
Анатолий

На остановке,стояли трое! Он ,Она, и у него!

Июнька

Фу пошляк)

Ан
Анатолий

🙄это анекдот

Июнька

Не надо нам таких анекдотов

Ан
Анатолий

Ну и ладно

Lady Winter 🇷🇺

Дык..весна же, погода прелесть, полупустые города и дороги, есть время для себя. Чего ещё желать?!))

Ша
Шальная🇷🇺

Желать чтобы все кончилось быстрее и поэтому соблюдать карантин)

Lady Winter 🇷🇺

Всему свое время.

Михаил Черевичный

Протирайте водкой руки, полощите водкой рот и тогда коронавирус никогда Вас не проймет!

Ша
Шальная🇷🇺

первый раз пожалела что не пью)

Михаил Черевичный

а и не надо пить, надо полоскать

Абрек

Мадам, у Вас настоящий талант создавать вокруг себя атмосферу благожелательности!!

Абрек

О Боже, как же я люблю твой смех!

Абрек

😊

Михаил Маренко

Хамлю-уважаю, люблю-ненавижу, вредничаю-ерничаю, убью-спасу, А в итоге ЛЮБЛЮ☺️

Ша
Шальная🇷🇺

интересная у Вас математика)

Михаил Маренко

Да ни какой математики. Опыт.

Ша
Шальная🇷🇺

о как)

Михаил Маренко

Да ,да. Именно так.

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо)

Александр Шебалин .

А я всегда только позитивы и пишу.Наверное и вам писал про попугая?

Тёмин Андрей

Нас распустили до следующего понедельника(6 апреля).

Ко
Константин

☕🍫ой 🍷🍷🍷🍷🍷😂

Ша
Шальная🇷🇺

Вик, я пробку понюхаю и пьяная.)) От такого количества дня три буду отходить)

Ко
Константин

😂😂в спрашке можно литрами

Виталий Садаков

а ты глаз второй открой может лучик порадует глаз

Виталий Садаков

позитива накидаем щас

Виталий Садаков

открой шальная двери к нам

Ша
Шальная🇷🇺

неет, я на карантине)

Виталий Садаков

ну тогда сидите там

Эл
Эллиот

Муж: - Какого тёща приезжает?
Жена: - Числа или х@я?

Ша
Шальная🇷🇺

хулиган)

Эл
Эллиот

Не люблю, когда женщины грустят)

Елена🇷🇺

Хорошая музыка поможет и чашечка хорошего кофе

Ку
Кузьмич

Привет Ириш! Смотри со звуком))

Сэ
Сэлт

Хотите позитивчик? Наливайте апперетивчик.

Дмитрий Каракозиди

У меня много. Высылаю пару мешков. Лови.

Сергій

Гулять в парке не опасно и даже полезно