Диляра Минькина(Пермь)

Что нужно сделать женщине перед свиданием:

1. Принять душ.

2. Побрить ноги и всё остальное. Выщипать брови.

3. Вымыть и уложить волосы.

4. Полежать с маской хотя бы минут 20-30.

5. Нанести макияж.

6. Сделать маникюр. Цвет лака должен совпадать с цветом платья и помады.

7. Продумать наряд, включая бельё (и не дай бог, если оно не парное). А это сумка,туфли,пояс (должны совпадать по СИТУАЦИИ, цвету, стилю, настроению и погоде)…- Ужас!!

8. Подобрать бижутерию.

9. Настроиться!!!

А вы пишете: «Давай я подъеду к тебе через полчаса…».
Обалдели, что ли??!!

Ответы
Ma
Malikhaibulin

Чужая женщина — загадка для мужчины… Её так хочется… скорее разгадать… Ей всё к лицу, включая мелкие морщины. В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять… Чужая женщина подарит вам улыбку, А может просто равнодушный едкий взгляд… Но не расскажет о своих былых ошибках И не оставит вам своих координат… И вы опять её проводите при встрече Глазами полными печали и огня… Опять не ваш она собой украсит вечер… И вы прошепчете: «Она не для меня…» Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет… Вот только нет её прекрасней и милей. Но если жить мечтами сердце не приемлет, Рискните сделать эту женщину своей… И будут те же бигуди, халат в горошек, Обиды горькие, упрёки, суета… Есть в каждой женщине повадки диких кошек, Но тяжело найти достойного кота… При первой встрече все чужие, однозначно, Но вы же выбрали одну из них — навек… И кто-то скажет, что ошибся… неудачно, Но всё ведь проще — так устроен человек… Недосягаемое часто привлекает… Там нет проблем и не достал совместный быт, Ведь даже сладкое порой надоедает… И первой встречи вкус малиновый забыт… Но ваша женщина — такая же чужая Для тех мужчин, что на пути её стают… Она для вас живёт, детишек вам рожает И создаёт в семье порядок и уют… И на неё, поверьте, смотрят также точно, И у неё такой же безупречный вид… Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью, Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит… Чужая женщина останется чужою… Важней свою не потерять, а удержать… Когда вас любят чистой искренней душою, Наверно, глупо за чужими вслед бежать…

Артур Спиглазов

У меня одно пожелание ВАМ как себе на старый Новый год, чтобы мы поняли разницу между желаниями и потребностями: чтобы у меня было все, что я хочу, и чтобы я хотел все, что у меня есть и Вы тоже! Со старым Новым годом!

Genn357

оооо.....страшно то как мужики читаешь ...и думаеш нехре--....обезьяна какая ....а если вовремя свидания дождь пойдет...и это все откроется .....вот ужас....что за хр-----

Марина Ковинская

Вот и сиди одна с бритыми ногами и подобранным в цвет лаком, да еще в маске и в парном белье....))) А кто пошустрее, тот развлекается....))))

Евгений Стариков

А вы не обалдели?!! Надо все эти пункты уже при первом свидании продумывать, а потом выполнять их как СБОРЫ ПРИ ЯДЕРНОЙ ТРЕВОГЕ!!! )))

Са
Сансара

Святая правда... Кода мне предлагают в скайпе поболтать спонтанно... я в шоке пребываю... ведь маникюр бывает не в порядке...)))))))))))))))

А Вам Это Надо?

А может мужчине это даром не нужно? Все эти бритые ноги, уложенные волосы, цвет платья и нижнего непарного или парного белья?

Валера Обычный

)))(фло си из фло а) не поймешь ну и ладно, даже тот кто знает не поймет тут нужна логическая цепочка но она оч короткая

Ильшат Альмухаметов

Гламурность нам не нужна....Мы за естественность. А выпендриваться она должна с мужчиной, что бы другие завидовали

Ирина Павлова

Как все запущенно.... А вдруг в следующий раз не позовут на свидание? Может с утра примешь душ и оденешься в цвет???

Надежда Рощеня

Я сейчас очень занята, но встретиться хочу. Давай встретимся на нейтральной территории, часиков этак через... 4.

Диляра Минькина(Пермь)

надеюсь не со мной?))))))))

Надежда Рощеня

конечно не с тобой.

Юрий Воробьев

Дилярочка не в огорчение,а в назидание-слово Бог всегда пишется с большой буквы,а остальное всё приложится.

Валентин Шолохов

Мы радуемся или стонем И тем судьбу отчасти правим: Смеясь, мы прошлое хороним, А плача - мы будущее травим

Cергей Горбатовский

Он думал, что ты это с вечера сделала и ждала, когда он утром позвонит. Не ожидал видимо что ты не ждёшь 👿

Багира Маликова

нужно всего лишь полежать с закрытыми глазами минут пятнадцать и ты снова огурчик, а бутылек он принесет

Б=
Бухой =)

да вы ёбнутые существа мы вас постоянно ждём а еслив парень нелюбит девушек с вашей штукатуркой то что*

Ирина Будько

зачем столько заморочек? поверьте,мужчиннам надо не это...хотя женщина должна быть просто ухоженной

Глеб Новиков

2 это пипец..это что для тех кто как крокодил..а естественный шарм не в моде..или это уже на встреыу..

Ольга Смолина

Оёёй!!!!А я наивная выбегала к своему бывшему в чём попало,для того чтобы подольше побыть вместе.

Лис@ня

это нужно девушке... у женщины минимум половина уже давно продумана и подобрана и настроена )))