Алексей.

Экстрасенсы скажите для чего это ? Клиентка принесла , вот думаю выкинуть или нет ??🖼

Ответы
Ирина Карпова

это даже не экстрасенсы знают- на эту оригами наложен негатив.ьак делают очень часто, чтобы сбросить с себя и преедать кому либо.надеюсь, что саму оригами не трогали- хотя поздняк метаться.надо закопать на перекрестке.

Алексей.

Это что в благодарность за то что я ей кольцо отремонтировал и денег не взял....

Ирина Карпова

расчитывают, что человек в неведении, ну вроде вас и примет.каждый раз благодарности и смайликов с сердечками ждать не надо.купюра-это всегда возьмут, подберут с земли..передать можно все, что угодно.

Алексей.

Значит избавиться ?

Ирина Карпова

я уже написала выше- закопать на перекрестке.чем дорог больше, тем лучше.если не верите- погуглите инет.ничего хорошего в этом нет.

Алексей.

Спасибо !

Ирина Карпова

поэтому знахарки, бабки, деньги не просят- просят продукты.

Александр

Не выкидывайте. Осторожно и бережно разложите, фоткая и запоминая каждый сгиб. Как научитесь складывать так же, откроете курсы оригами и заработаете на уроках.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это типа ритуал на богатство,чтоб всегда были дензнаки в кармане...Я кстати пробовала это сложить по схеме,не так просто))))Но если напрягает,лучше сжечь

Алексей.

Вообще не напрягает. Просто интересно стало.

Екатерина Емелина

Я не экстрасенс. Это оригами, подарок Вам. Но, если у Вас много сомнений - выбросите, чтоб не думалось.

Дмитрий

Зачем выбрасывать? Это намëк, что в еë рейтинге Вы на 10 месте из 4018035ти. Тыщщей клянëтся!

In
Ingritis

Сожги!!! Или упадешь в нищету!!! В непролазную! Встревал уже так!!! Поверь горькому опыту!

Алексей.

Это что в благодарность за то что я ей кольцо отремонтировал и денег не взял....

In
Ingritis

тут вообще на ровном месте, такие подклады делают!!! никак не реагируем, а они шепчут, сыпят, подкладывают!!! Дохнут тяжело и мучительно но продолжают делать подобное. как мыши, плакали, кололись, но продолжали есть кактус!

Галина Седова

А из монеты-так не получилось бы!Теперь понимаете,почему монеты заменяют бумажками?😁

Алексей.

Вообще пофигу заменяют или нет..

🇷🇺Anna😊

Для, чего не знаю. Рассчиталась, наверное, с вами. Но можно и в банк отнести, поменять.

Алексей.

Я отремонтировал ей кольцо , а денег не взял , вот она дня через три по моему вот такой пиджак в пакете принесла....

🇷🇺Anna😊

Дешево она ценит ваш труд.

Алексей.

Мож дело не в номенале...

🇷🇺Anna😊

А может там внутри завернуто еще?

Алексей.

Не знаю , не разворачивал , так в пакете и лежит на работе..

Ев
Ева

Ой да просто приятное хотели сделать. Сделано же с душой, не видите, чтоли??

Светлана Спицына

Леша , выкинь , не экстросекс , но лучше подстрахуйся, на всякий случай

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут нет экстрасенсов- гадалок на таро и прочих чекнутых полно.

Наталья

Денежки притягивает,носите в кармане,либо портмоне.

Алексей.

Спасибо !!

Светлана Ахмедова

она случайно обронила.....или принесла...для юмора

Татьяна

Такой кусочек можно обменять на целую купюру.

Алексей.

Это целая купюра свёрнута в пиджак с галстуком...

Татьяна

Ну, не знаю больше у меня нет версий..

Ал
Алексей

Это 10 рублей бумажные 💪

Алексей.

В чём сила ??

Ал
Алексей

В деньгах?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Интересная конструкция, жаль, что не 5 000

Ina Jin D Rin

Для повешения заплаты на работе

8𝚎 Чудо Светα

Это Вам амулет, чтобы деньги водились.

Алексей.

Спасибо добрый человек !!! 🌹🌹🌹

Евгений Лурье

может подарок как творческий труд

Сергей Дж.

это высшее мастерство оригами

Алексей.

Так а для чего его дарят ?

Сергей Дж.

это эстетика

Алексей.

Ну короче не вреда ни пользы никакой ?? ...

Сергей Дж.

от эстетики какая польза?от хорошего фильма,красивой музыки,Женщины?Понятие настроения

Нафаня Щепкан

Надругательство над фантиком

Ellа

🤔похоже на амулет на деньги