Гульбану Какимова

Как Ваше самочувствие?)

Ответы
Алексей Генералов

Ну, давай с тобой поговорим, прости не знаю как зовут. О самочувствии хотим?! Ты не подумай, я не баламут!

Мельник Сергей

Моя самочуха, как буд-то я зелёная муха, вокруг торта летаю, с какой стороны укусить не знаю))))))

Татьяна Вишнякова

отлично-ведь новый год-это новый этап жизни, все начинается снова.Привет и успехов во всем!

Sveta Svetina

как перевести на исламское исчисление 1184, 946,1375 ну хотя бы какау нибудь формулу скажите,

Владимир Амиров

Мне мой сосед сказал, что нельзя хвастаться женой, машиной и здоровье. Так что - болею.

Юрий Буторин

Вечерком на озерке
Я б ответил Назерке:
- Как сәбіз на грядке
В полном я порядке!

Дмитрий Настевич

Спасибо, не болеем. Старые травмы иногда беспокоят, но это терпимо. А ты как?

Natalya Molchanova

спать, хочу спать, целый день хочу спать... и вообще, я всегда хочу спать!

Юрий Хор. (Молодой)

Замечательное. Когда Лексус куплю, будет ещё лучше самочувствие)

Tanjusha ***mysterious

плоховастенько...вот на праздники сильно переболела гриппом...

Альберт Кухарский

Замечательно, готовлю ужин, спасибо что поинтересовались)

Алексей Пигулевский

Атличное, особенно после 100 грамм под капустку квашеную...

Mиlana

Давление 160 шпарит всю эту неделю и на прошлой тоже было..

Евгений Федорин

Спасибо, слава Б-гу, немного простыл, но жить буду, Как Вы?

Ольга Новгородова

в данный момент самочувствие голода, пора идти на кухню

Вероника Соломко

сегодня цветущее и вкусно пахнущее,спасибо)ваше как?

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

не очень,простудилась немного,голова болит и тошнит

Ольга Воскресенская

хорошее.Как думаете ,в чем смысл человеческой жизни?

Любовь Роус

Усталось под вечер, вот решила отдохнуть малость.)

Анна Мельгаф

В данный момент прекрасное что и вам от души желаю