Zлата Vасильева

привет всем! и тем людям кого волнует конец света! - Про конец света 21 декабря 2012 года начали высказываться все, кому не лень. О приближающемся конце говорят простые обыватели, политики, шарлатаны и, наконец, ученые. Мнение последних особо интересно, ведь кто, как не они, точно знают, будет или нет конец света 21 декабря. И ответ ученых точен: 21 декабря будет зимнее солнцестояние. И больше ничего.!

Ответы
Oлёна Евгенова

20:04

Уважаемые майя!
Личноя не понимаю,
Чем вы думали-гадали,
Составляя календарь?
Может, был слегка поддатый (sr)
Тот, который ставил даты?
Может, краску экономил?
(Чемвы там писали встарь?)
Затупилося зубило
Или на хандру прибило?
Может быть, не оплатили
Мужику ударный труд?
Двадцатьпервое - и здрасьте!
На хрена такие страсти?! 8oI
Нет, такого перебора
Не поймёт российский люд!
Прекратитеваши штучки!
Обещали нам получку
Дать пораньше. Чтобы к сроку –
Двадцать первого как раз!
Нашначальник – он же дятел!
У него умища хватит
На Армагеддон сослаться!
Фигу он тогда отдаст!
Вродебы очко – к удаче?
А у вас – к отбою, значит?
Тамже Новый год маячит
- Это ж надо понимать!
Россияне ждут момента
Выпить рюмку с президентом.
Даже будь вы трижды майи –
Грех традицию ломать!
Вы бы только знали, братцы,
Как хозяйки суетятся.
Бусы – ярче, чем на ёлке,
И закуски на столе…
Тут соленья и колбаска,
Не застолье – прямо сказка!
Сельдь под шубой и картоха,
Полный тазик оливье!
Рады взрослые и дети!
Первая, вторая, третья –
Полетели чарки-чайки:
Провожаем Старый год!
Бьюткремлёвские куранты!
Мужики сегодня франты.
А вот Леди прямо павы!
Ну а вы – такое вот?????
Если речь пошла про даты,
То логичнее, ребята,
Общий вам финал наметить
На начало января…
После бурного веселья
Люди маются с похмелья
И, пожалуй, не заметят,
Откровенно говоря…
Насконцом пугают света.
Мол, сбываются приметы,
Вряд построятся планеты,
Как солдаты, напоказ!
Что за повод для печали?
Светнам столько отключали…
Часто – вместе с отопленьем…
Пронесёти в этот раз!#u66ca469973s#

Вaля Гусева

Почему нас каждый год пугают концом света и кому это выгодно?
(«Other»)

Основная цель этой информационной бомбы — запугать население, любой ценой отвлечь от реальных, насущных проблем, связанных с экономическим кризисом. Человек уже спокойнее воспримет информацию о своем увольнении, если узнает, что жить-то осталось всего пару лет. Зачем бороться за свои социальные права, выходить на демонстрации, требовать отставки правительства? Перед общей гибелью это все отступает на второй план, становится ничтожным.

Подобные «сенсации» появляются сейчас как грибы после дождя. Навязчиво, изо дня в день, СМИ пережевывают информацию о том, что древний календарь индейцев майя заканчивается в 2012 году. Толпы экстрасенсов призывают человечество готовиться к природным катаклизмам в 2012 году. Вы заметили, какой большой наплыв экстрасенсов на всех телеканалах?

Мировая финансовая олигархия серьезно ослабла и очень боится потерять свою власть. Так как старые рычаги влияния на население уже не работают, мировая «элита» включила самый опасный и сильный способ управления — запугивание населения любыми способами, включая «научные» обещания конца света

Сашенька Дмитренко

Основная цель этой информационной бомбы — запугать население, любой ценой отвлечь от реальных, насущных проблем, связанных с экономическим кризисом. Человек уже спокойнее воспримет информацию о своем увольнении, если узнает, что жить-то осталось всего пару лет. Зачем бороться за свои социальные права, выходить на демонстрации, требовать отставки правительства? Перед общей гибелью это все отступает на второй план, становится ничтожным.

Подобные «сенсации» появляются сейчас как грибы после дождя. Навязчиво, изо дня в день, СМИ пережевывают информацию о том, что древний календарь индейцев майя заканчивается в 2012 году. Толпы экстрасенсов призывают человечество готовиться к природным катаклизмам в 2012 году. Вы заметили, какой большой наплыв экстрасенсов на всех телеканалах?

Мировая финансовая олигархия серьезно ослабла и очень боится потерять свою власть. Так как старые рычаги влияния на население уже не работают, мировая «элита» включила самый опасный и сильный способ управления — запугивание населения любыми способами, включая «научные» обещания конца света.

Николай Федоров

Расписание на декабрьские праздники:
20 - подготовка к концу света,
21 - начало конца света,
22 - официальное празднование конца света,
23 - конец конца света,24 - отдых после конца света,
25-26-.... новогодние утренники и ёлки...Новый Год.
Четверг 3 января 2013 год. Русские праздную Конец Света по старому стилю....(не моё, врать не буду)

Виктор Чижов

Кому-то (скорее власть придержащим) очень выгодно или удобно, держать народ (толпу) в неуверенности или даже в страхе. Таким стадом легче управлять. Вот и запустили "страшилку" про конец света, психически неуравновешенных людей приводит в полную аморфность. Но все это подло, мерзко, не по-божьи.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Маргарита Маргарита

малый парад был 3 декабря.Большой - с погрешностью в 30 градусов - не скоро.Это пиар -продать на страхе и панике все что залежалось. Свечки,консервы и проч.Как под страшный грипп продали марлевые повязки от вьетнамской войны

Ma
Marrka

Ну не скажите! будет новый праздник - Встреча конца света... потом Конец Света, потом проводы Конца света... А 22 декабря весь мир вздохент с облегчением, и только наши люди с недовольными лицами пойдут на работу)))))))))))))))))))))

Маrинка Клевая"

а я читала что погаснет свет на 3 дня и выключится вся энергия , небудут работать ни телефоны не будет электричества , свет будет на земле через 3 дня но электричества и всего другого не будет до 7 февраля..

Марат Мамбеков

Конец света маловероятен, но всегда остаётся надежда! Задумайтесь разве человечество заслужило жить вечно? Своими войнами, гонкой за богтствами, неравнрправием ит.д. можно перечислять бесконечно.!!!

Виктор Пигасов

У каждого свой конец света ,а это всё чуш про 21 декабря после 21 ещё что нибуть придумают, отвлечь людей от реалий а реалии всё дорожает а зарплата ещё ниже, вот и всё! извините за неграмотность.

Вова Атякшев

точно и бог света --Митра. Так вы тоже про конец сете говарите и кто же вы --- все, кому не лень. О приближающемся конце говорят простые обыватели, политики, шарлатаны и, наконец, ученые. 😄

K.eseniya ...*

я думаю что про конец света это все бабушкины сказки...возможно просто в этот день закончиться календарь майа.....но ведь есть и другие календари...так что наслаждайтесь жизнью

Ольга Блинова

согласна с вами по поводу зимнего солнцестояния, но я думаю, что ученые не могу т точно знать будет конец света или нет, они погоду то предсказать на завтра не могут........

Анастасия Кобец

21 декабря будет пятница, и будет несправедливо, если в пятницу будет конец света. Потому что, получается, что мы как лохи будем пахать всю неделю и без выходных)))

Lyubov Kablukovich

ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ, НАЙДИТЕ СЕБЕ КАКОЕ-ТО УВЛЕЧЕНИЕ. ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ТЫ НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ, ЧТО БУДЕТ = ТО И БУДЕТ, У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА...

Любовь Ларина

дорогие господа!вы сами неустали о конце каком то говорить?наскока я в курсе..я говорила со светкой!-так вот она не собирается менять пол!=))))))))))))))

Алексей Власенко

точно не будет. А вот ядерная зима уже была, геологией доказано, и вполне произойдет повторно, вопрос когда? все предпосылки для этого уже есть.

Тамара Кобзева(Кудрина)

Молодец. Очень приятно не только слышать вопросы об этом,а дельный ответ сейчас очень уместен. Почему то не люблю повторять слово -актуален

Сергей Шохин

Неужели люди до сих пор верят в такую чушь? Учёные до сих пор не могут предсказать землетрясение,а тут конец света.Кто то на этом наживётся.