Владимир Беккер

У кого ,какое мнение по такому вопросу? Я вот думаю,что если у Путина не будет получаться никаких весомых побед на фронте,то он будет стараться растянуть войну ещё на год.Через год выборы президента в Америке и есть шанс что победят республиканцы и перестанут помогать Украине. А если и с этим не прокатит,то в марте выборы в России и Путин их отменит.Дума скажет,что мол в период войны не время менять президента. Что мол-коней на переправе не меняют!

Ответы
Ни
Николай

Дефицит бюджета РФ с начала года уже достиг 3,78 трлн рублей,за весь 2022 год он был 3,3 трлн рублей.А в плане Минфина на 2023 год дефицит запланирован 2,9 трлн рублей.Какой 2024 года,страна не вытянет так долго.ФНБ кончится месяца через три.И это всё,вернутся весёлые 90-е.Только гораздо веселей.

维克多

Есть мнение, что ведение войны замедленными темпами имеет целью очистку России от либерального элемента и обоснование перестройки экономики внутри страны. Санкции в этом очень сильно помогают.

Roman K

Там даже референдума не было, на самом деле. Референдум - это то, что было при Brexit-год свободно высказывающихся за и против по всем публичным каналам, а затем голосование, Уже не говоря о том, что Россия не имела права референдум проводить

Roman K

Закрыты - потому что российских СМИ не существует. Чтоб получить выход на международный уровень - надо у себя конкурировать сначала

维克多

То есть, разрушенные до 24.02.22 города Донбасса, целые кладбища трупов с обеих сторон, это фейк? Обращение властей Донбасса к России тоже фейк? А про Крым. Он не был автономной республикой Украины с правом выхода по их же конституции? То есть, когда в 1991 г. Украинская ССР вышла из состава СССР, это законно, а когда АРК в 2014 г. вышла из состава Украины, это другое? Шаблон не рвётся? С точки зрения всех норм международного права, вхождение АРК в состав РФ безупречно. Всё остальное пропаганда. А по поводу референдума в Крыму. В 2016 и в 2018 дважды проехал Крым с конца в конец, от Керчи до Евпатории, кого не спрашивал, все ходили на референдум. А по вашей методичке его не было?

Roman K

Давай про что-то одно. Ты врешь когда говоришь что все ходили. Потому что я тоже спрашивал - большинству было посрать.
Второе - я тебе написал что такое референдум - его не было. Или где были годовые обсуждения?

Добрый

Граждане...граждане..минутку внимания. Пусть этот китаец или японец ответит ..Какова была обстановка в Грузии,когда Абхазия типо захотела выйти из состава её и войти в рашку? И как так получилось,что вместо Саакашвили встал пропутинский миллионер Иванишвили,а потом и он исчез с поля зрения.

Юлия Пак

Этого коня пора пристрелить. И переправу закрыть. И республиканцы не перестанут помогать, не надейтесь.

Владимир Беккер

Путин на это надеется.

Ал
Алексей

так он по любому не уйдет нужный результат ему нарисуют тут проблем никаких

Сергей Хрулёв

Вы в пятнащки играете. А там шахматная партия на доске в миллиард клеток.

Анатолий Муйтуев

Вас еще эти вопросы волнуют? Все равно наши мнения и голоса им по боку...

Михаил Румянцев

Почему у Путина не будет побед? А те, которые уже свершились, не в счёт?

Владимир Беккер

Ну и что?Что ты все прошлое вспоминаешь? Еще войну отечественную вспомни.Там и не такое было.

Михаил Румянцев

Мозги усохли? Украинцы крымчан били и убивали за то, что они не согласны с ними. Прикинь, что они сделают с донбассцами за то, что те воевали против них. Тем более, что столько лет уже кровь проливали. Для них жизнь человеческая уже ни чего не стоит.

Владимир Беккер

Какой то ты кровожадный.С Путина пример берешь? И Украинцы и жители Донбасса это обычные люди и уж поладят.Раньше же ладили пока в их жизнь не влез Путин.

Михаил Румянцев

Ты совсем глуп? В одном из моих предыдущих постов я тебе писал, сл слов жительницы Луганска, что там происходило 9 лет назад - их обстреливали ВСУ. Тогда российской армии там и близко не было. Не поверил? Тогда и беседовать с тобой не о чем.

Владимир Беккер

Ты всегда оглядываешься на прошлое.Этот когда то сказал,этот написал,этот сделал и для тебя важно то что ты где то и от кого то услышал. Своей головой думать и анализировать ты не умеешь. А надо думать именно собственной головой,потому что то что говорят другие, это они говорят в своих интересах и со своими целями. Ты примитивный и глупый как и большинство россиян.

Ел
Елена

а может и не на год?...ситуация тупиковая пока...

Ушла...чья-То Роднулька..

на фронте уже сейчас есть весомые победы

Ушла...чья-То Роднулька..

так к тому и идёт, к осени всё вернётся и Херсон, и Донбасс уже весь🤷‍♀️ сейчас укропия ничего не может противопоставить

Владимир Беккер

Это все мечты которые не сбудутся.Путин например мечтал и Киев за неделю захватить и Европу заморозить.И что? Киев захвачен?Евпопа мерзнет? В Российской армии такой бардак что хлеще чем в СССР. А уж какой бардак был в советской армии,ты наверное помнишь.

Ушла...чья-То Роднулька..

😂 это вы озвучиваете предположение ваших хозяев..у РФ никогда не было в планах захватывать Киев и другие крупные города..окружали только все крупные города, но цели захвата их не было..так что спрашивайте теперь своих хозяев, почему же так вас обманули?😁 как вы можете сравнивать армии СССР и России?..вы же служили в армии РФ..так что вы врёте..сами придумали всё, сами же в это и поверили😆

Владимир Беккер

Мы судим о Путине по его делам а не по отговоркам и отмазкам.

Ушла...чья-То Роднулька..

а Путин вам лично заявлял, что когда-то хотел Киев захватить? кстати, а вы своего лидера страны как оцениваете?

Ег
Егоза

И опять законно доить крепостных будет))

Alina Nn

😂😂😂всё как обычно, по-русски

ма
марина астахова

в каком году выборы в России?

Владимир Беккер

В марте 2024

Ел
Елена

Не отрицаю и такой вариант

По
Полтавчанка

война летом закончится

Владимир Беккер

Когда то мы мечтали что она закончится осенью.

По
Полтавчанка

мечтали. не получилось. будем надеятся, что в этом году точно закончится

Владимир Беккер

Надежда умирает последней.Кстати, чем у вас занимается Надежда Савченко?

По
Полтавчанка

Я про неё ничего не слышала. Не знаю.

Владимир Беккер

Куда она девалась?Мабуть воюет?

По
Полтавчанка

Я не знаю.

Виталий Мирошник

Доживём -- увидим.

Морошка

с него станется

Вера Соломенникова

и будет прав

Саша Аут

Вам виднее))

Александр S

Стопудов