Aleksandr N

Уважаемые Автовладельцы и не только, как Вы считаете, на сколько сейчас актуально экономить на топливе и сохранять Экологию? Близится декабрь 2012г. (календарь Майя!!!)

Ответы
Татьяна Мальчевская

чтобы востановить экологию нужно закрыть все заводы и фабрики остановить все машины и тогда Земля за полгода востановит экологию сама, а к нам будет только одно требование с уважением относиться с воде, земле, воздуху, огню

Н*
Натали ******

Про календарь майя -забудь, а про экологию - давно нужно пересаживаться на электромобили, но никто не даст - иначе рухнет всемирная экономика, которая построена на основе топливных ресурсов...

Авиаторы !

нам бы для начала сэкономить топливо для работы станков по металлу и сделать электро-магнитные двигатели, а дальше топливо уже не понадобится

Наташа Пранович

Народ Майя опроверг слухи о конце света. Это у них просто календарь закончился. Заведут новый и все будет ОК. А экологию и без этого сохранять надо.

Aleksandr N

Спасибо Вам за столь Правильное мнение, я приглашаю Вас на Бесплатный тест-драйв (сегодня в 15:00 по Москве Онлайн мероприятие) на моем сайте www.tet.prav.tv и надеюсь, информация для Вас будет очень полезной и вы не пропустите ее даром!

Наташа Пранович

спасибо за приглашение

Aleksandr N

всегда пожалуйста, буду Вам очень рад!

Николай Колганов

Исходя из сей логики, зачем забивать себе голову таким вопросом?! Совет бывалого: Жить надо сегодня (не вчера и не завтра)!

Ал
Альфия

а какая теперь разница если предсказания сбудутся. что толку от экономии и экологии... что на роду написано...

Валерий Москалев

После декабря неминуем январь. А на топливе экономить придется по другой причине - из-за роста цен на него.

Ba
Basya

А почему нет? Необходимо заботиться об экологии! Ну, а приближение декабря 2012 года.... доживем, увидим!

Ми
Мика

Автовладельцы считают, что тормозная жидкость в их автомобиле вечная и заливается раз и навсегда..

Леонид Кашин

и что? ты всерьез думаешь, что после декабря не надо будет экономить на топливе и беречь экологию?

Ел
Елена

актуально,очень даже - дайте перед смертушкой чистого воздуха надышаться)))ну как то типа так)))

Сергей Верин

дерьмо все это нет научных доказетельств планета переживет и эту проблему а в мифы я не верю

Раиса Матулайтене

надо бы сохранять чистоту ,а на календарь майя можно не обращать внимание,все это чепухрень

Виктория Viki Sweet Соколова

я конечно не автовладелец, но экологию сохранять действительно нужно и без календаря Майя

Aleksandr N

Все верно, спасибо Вам за ваши правильные мысли, я приглашаю Вас на Бесплатный тест-драйв (Онлайн мероприятие) на моем сайте www.tet.prav.tv и надеюсь, информация для Вас будет очень полезной и вы не пропустите ее даром!

Марина Прозорова

))) Если вы думаете о конце света, зачем вам экономить? Оторвитесь же уже по полной)))

Татьяна Швабауэр

продолжаите экономить на топливе и сохранять экологию! Конец света отменяется!!!!!

Ирина Муромцева

глупо думать, что завтра умрем. Тогда зачем ждать завтра? в пору сойти с ума........

Aleksandr N

и поэтому не надо думать..надо действовать, если Вы тоже так считаете, то я приглашаю Вас на Бесплатный тест-драйв (сегодня в 15:00 по Москве Онлайн мероприятие) на моем сайте www.tet.prav.tv и надеюсь, информация для Вас будет очень полезной и вы не пропустите ее даром!

Светлана Белова

Забавно, если бы все пересели на троллейбусы. А вы конца света опасаетесь?

Ма
Мариша

Экологию всегда надо бы сохранять, только люди этого делать не умеют.

Вера Серебрякова

давайте ходить пешком и ездить на великах! УРА КОНЦА света не будет!!!