Shaman-Forever!!

кто помнит фильм маска?? когда пес одел😁😆😂😁🤣 🖼

Ответы
Трубадурочка

Мне больше нравится сын маски. Там и песик и мелкий такое творят, первая часть блекнет

Надежда Борисова

Прикольный фильм, маски у нас одевают многие, потом снять не могут,так и идут до конца

Света Весна

Маска очень классный фильм))))))) я его Люблю) добрый и весёлый фильм))

Ринат Фамутдинов

В конце фильма!!! Хотя, вроде бы и и вначале вроде тоже было...

Георгий Ламбоцкий

пёса между прочим няшная. это ж породистый джек расселл

Алексей Ерёмин(Бердск)

Помню у него там прикольный смех в этом эпизоде был.

Алекс Венцель

Дурацкая американская комедия...

Shaman-Forever!!

Нормальный фильм!!

Амина

И Кэмерон Диас там хороша

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это легендарный фильм 👍

..
...

Прикольный момент..

Shaman-Forever!!

😁Хороший песик и деру дал от него

..
...

Фильм хороший..)

Кирилл Морозов

Помню. Прикольно.😁

Вячеслав Чистяков

что там не так

Станислав

Прикольно 🤣

Люсьен ***

Красавчик!)))

Красное Солнышко

Тупое кино

Shaman-Forever!!

😁тупым видней

Красное Солнышко

Вот и видно, что разглядели по себе!

Shaman-Forever!!

Слышь солнышко,ща светить не захочешь😁от тупости своей

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прикольно!

Ци
Циник

Огонь ... 😎

Света Весна

я и не жду

Shaman-Forever!!

чего не ждете?

Света Весна

это,Видимо,не вам было))))))))))) не туда) странно)

Эльмира Фассахова

😀😁😅😅

Игорь L

с Керри?

Shaman-Forever!!

А с кем же? Джим Керри в главной роли

Игорь L

ну в целом юморно. Хотя некоторый голливудский юмор мне кажется слегка туповатым)

Shaman-Forever!!

Джим умеет пошутить,развеселить

Shaman-Forever!!

А как же фильм,розыск домашних животных😁

Игорь L

чтото знакомое)

Shaman-Forever!!

Он - лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он - Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке Снежинка, талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается нос к носу с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он под прикрытием, под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!.