Ви
Виктор

Когда моя сестра была маленькая, а я хотел посмотреть Сауз Парк, мне мама его записывала на видеокассету с телевизора. И можно было при выключенном звуке записывать. Сестрёнка смотрела на Картмана, Кайла, Стена и Кенни и спрашивала, а что они говорят. А папа ей говорил, они говорят, что тебе спать пора ложиться. Вопрос в чём. Это же хренов геморрой - вырастить ребенка?

Ответы
Ти
Тина

Ничего сложного. Ребенок все с нас копирует.

Ян
Яна

это такой кайф 😋

Ви
Виктор

Наверное

~ Евгения ~

Да

Ви
Виктор

Я понимаю людей, которые не хотят растить детей. Но и не понимаю одновременно

~ Евгения ~

У вас то с этим как?

Ви
Виктор

У меня отлично

~ Евгения ~

Скольких взрастили?

Ви
Виктор

Нискольких пока что

~ Евгения ~

Понятно