Вя
Вячеслав

Если посадить секретаря с печатной машинки за клавиатуру, она поломает
клавиатуру?

Ответы
Зинаида

А вы думаете что машинки печатные выпуска 1953 года и 1976 ничем не отличаются? После 1976 года уже были в действии электрические машинки и печатали они так же как клавиатура у компьютера.

Я Я

Не-а! Она убьёт монитор клавой, принтер улетит в окно! Ну, я так сделал, когда мной пытались заместить секретутку! Я то, совмещал (Админ). И всё сказал в глаза. Мне не стыдно!

Сергей Павлович

Некоторые тётечки с таким остервенением нажимают символы на банкоматах , видимо они секретарши бывшие.

Галина Смирнова

Уже давно секретари не печатают на машинке,у всех стоят компьютеры с клавиатурой.

Св
Светлана

Вас это действительно интересует?🤔 😳 Вы совсем не думаете о себе...🙄

O X A N A

Лишь бы на ноутбук взвешиваться не вставала... А "клаву" мы новую купим.

Татьяна

Сейчас же не механические печатные машинки, усилия не требуются.

Angelina Goncharova

наверное уж таких не осталось - да и клава тоже с приводом

Лиора Орли

Нет..... Не сможет печатать так же быстро...

Remete

Печатные машинки ? Они уже давно в музее)

Сергей Елисеев

s duru mozhno vse slomatj

Валентина Бондарь

Поломает , не поломает, но долбить будет

A. S.

Ya ochen daje placno proshla etot etap ni dumayu chto nado lamat

Аркадий Бахчевников

Не поймёт. Там раскладка другая.

Ника*

Ну не поломали же 😄😄😄

Владимир Кириллов

Или перепишет Льва Толстого.

Ирина

А разве они ещё существуют?!

Вя
Вячеслав

Не знаю)

Ирина

Я думаю, давно все на пенсии

Вя
Вячеслав

Ну вдруг сидя на пенсии купит ноутбук)

Ирина

Я не могу представить, жалко ..... Ноутбук

Вя
Вячеслав

))) во-во))

Ксюша Ксюшина

Думая да. Потом привыкнет

Ля
Ляся

Начнет чистить разберёт

Галина Мамаева

Если профи, разберется)

Astri ...

Ничего подобного)))))

Вя
Вячеслав

Не поспоришь)

Astri ...

Не всегда в споре рождается истина, а потому и спорить бесполезно)))

Вя
Вячеслав

Если стороны слушают друг друга, то шансы есть)

Astri ...

Если стороны хотят услышать друг друга..только тогда)))

Вя
Вячеслав

Ну да