Простой Парень

Как то в юношестве меня высмеяли потому что брюки были коротки чем положено, ушили так и пришлось возвращаться вних, а сейчас прям везде такое и это эталон моды

Ответы
Ле
Лена

Представьте, как будут смеяться лет через двадцать над рваными джинсами...🤭

Простой Парень

Так на ними и раньще смеялись

Ле
Лена

Не ну когда они совсем в диковину будут...😁🤷🏻‍♀️

Oleg Mirov

Лена, ты права.(рано еще) в следующем году еще из под рваных джинсов,стринги рваные будут торчать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ношу короткие .Школьные в этом смысле бесили .А заставляли носить

Простой Парень

Да

Людмила Канивец

Времена меняются и мода не стоит на месте.

Ди
Дикая

Вот. Ты модник был тогда

Простой Парень

Попробуй привыкнуть рано вставать, часиков в пять пол шестого, тебе может так похошеть если привыкнешь, на работу выйдешь бодричком проснувшейся а все другие вялые

Ди
Дикая

Да

Простой Парень

Ну вот

Ди
Дикая

Я не ранняя пташка

Простой Парень

Я тоже, просто пробовал

Секретница

Вы предвидели моду😁

Простой Парень

Я то нет, я жертва безответственности стал

Секретница

Как быстро вы меняете Аву и ник

Простой Парень

Это что бы некоторые тут меня не узнали

Секретница

Все от кого то шифруетесь?

Простой Парень

Да от нежелательных людей с которыми не хочу тут общаться

Секретница

Ясно, я в том числе? 😁

Простой Парень

Нет