Saida "из Лиги Олимпа".

Русский писатель Владимир Алексеевич Гиляровский, писавший о нравах и обычаях Москвы, часто страдал от того, ему не возвращали книги из его библиотеки. Тогда он придумал своеобразный экслибрис, который он ставил на каждой книге. А что было написано на экслибрисе?

Ответы
Андрей Всехмудрейский

"Эта книга украдена из библиотеки В.А. Гиляровского". А я в своё время повесил на книжном шкафе табличку с известной надписью, чтоб почитать не просили. Какой?

Алексей Лушин

Хороший писатель. Много его читал. НЕ УКРАДЕННЫЕ. Из общественной библиотеки.

Марина

"Эта книга украдена из библиотеки. В. А. Гиляровского".

Pələng

Эта книга украдена из библиотеки В. А. Гиляровского.

Андрей Евдокимов

Не знаю, я его книг не крал

All Марк

Какая то именная печать?

А. П.

Неприличный рисунок.

Павел Сингин

Любопытно...слушал его...и что же?

Saida "из Лиги Олимпа".

«Эта книга украдена из библиотеки В. А. Гиляровского».

Павел Сингин

Мудро...спасибо

Александр Грызлов

Не знаю

La Testa

Не знаю