Наталья Августовская

Как Вы яхту назовёте ?

Ответы
S*
Svetik **********

так она и поплывёт....Я возьму в ладони счастье,К сердцу бережно прижму,Разделю его на части, Всем раздам, кого люблю!Вместе с ним Теплом и Верой, И Надеждой поделюсь,Этим Души всем согрею И исчезнут боль и грусть!Я люблю Вас очень, очень, И родные, и друзья!Пусть Вам светит днём и ночью Путеводная звезда!Ничего, что далеко я... И совсем не Дед Мороз.... Мой подарок новогодний Пусть согреет Вас в мороз!

Екатерина Ерёменко

Сначала надо купить её, для того чтобы купить, надо на неё заработать, а что бы заработать, надо иметь постоянный, хороший доход. Пошла искать работу....

Алексей Ветров

)) Её сначала нужно увидеть-почувствовать,,,, там и название подходящее и согласованное с близкими на яхте зародится.

Юрий Быстров

Яхту, я назову яхтой. Не лодкой, не парусником, не катером, а именно яхтой. А название для яхты я выберу достойное.

An
Anatoliy

была одна да затонула, сейчас в плавь добираюсь, доплыву,не доплыву не знаю. А по поводу имени вариантов нет.

Игорь Копотилов

ты думаешь она у меня будет? я и на море то не разу не был,не довелось,ну да ладно ------НАУТИЛУС 2

Олег Брантов

Арабэлла, мирабэлла, что бы придумать? А зачем? Ведь я безработный инженер, яхта - это мечта!

Роза Михайловна

Как Вы яхту назовёте так она и поплывёт! Впрочем это относится также и к наречению детей.

Вячеслав Хохол Анонимнюк

как говорится как назовешь так и поплывешь))) назавем ее ХРЕН ДОГОНИШЬ,ХРЕН ПОТОПИШ 😛

Ульяна ***

Как назовете, так и поплывет. "Непотопляемая" зовите, или еще что-нибудь в этом смысле

Елена Зинченко

так она и поплывет, а вообще корабли, яхты и другие плавательные средства ХОДЯТ!!! 🙂

Денис Устюгов

яхтой и назову.а вообще для начала нузно переехать к морю и купить эту самую яхту

Виталий Марадудин

как назовёте,так и поплывёте...(хотя моряки вообще ходят,а плавает известно что)...

Валентина Волкова

да как назовешь яхту так она и будет плавать но бывают исключения из правил

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

уже назвал и яхту и корабля 😄 а то что вам "наталья"не нравиться,выборь ваш

Любовь К. Пивкина

"Победа", " Победная" "Непобедимая" "Аlexandra, Alexa!!!))) А что. уже пора покупать?)))

Николай Науменко

по традиции "Победа"... а там уж главное - не свежий лес на борта ставить

❀ Фиалочка

сейчас составлю список)) а когда она появится....вычеркну все лишнее...)

Дмитрий Гавриченко

ну ... это будет зависеть от того, какую яхты ты хочешь мне подарить...

Саша Васи

Наталия Солодовникова если Наталья Солодовникова будет не против