Нина Рощина

Александр, сегодня читала умную книгу, как мне здесь многие советовали. устала страшно, даже морщины на лбу появились. не запомнила ничего, кроме того, что, цитирую: спирт изобрели арабские алхимики в 880г.путем дисцилляции вина. вопрос:что такое дисцилляция?

Ответы
Шурик

это когда в один тазик наливаютбрагу, вторым накрывают и ставят на огонь.

Нина Рощина

спасибо)))