Ди

Просто даже смешно, не находите, когда пишут: раньше этот вирус просто не был изучен, раньше это заболевание просто не входило в общую МКБ. Потому, что раньше ВСЕГО ЭТОГО попросту не было и не нужно умалять степени того, что цивилизация исчерпала себя. Вы посмотрите сколько животных болеет сейчас, у каждой 5 ой кошки на улице лейкоз и коронавирус , энтеритом, болезнями онкологического спектра болеет множество особей. Как было раньше не будет никогда((Чем сейчас лучше объяснить толком никто не может, кроме молодежи, которая пишет, что современные технологии!, но ей не суждено понять всего ужаса того, что происходит.

Ответы
Олег

население растёт ,контакты возрастают.как ,например,может не проявиться инфекция в московском метро в час пик,где люди вдыхают выделения заразы друг друга.а сколько туристов разносят новые заразы по всему миру.

Марина

Да всегда и все болели, только не диагностировали особо. Потому и умирали раньше срока🤷‍♀️ Но и многие страшные болезни, эпидемии удалось победить теми же прививками, коллективным иммунитетом.

Ди

*других

Марина

Да и я про близкое. Про далеких я лично не ведаю.

Ди

Ну у вас одно близкое, у меня другое.

Марина

В общем, всем здоровья! И надо помнить, что оно в наших руках в первую очередь.

Ди

Ой, если бы. Здоровье нынче это русская рулетка. Ты можешь вести ЗОЖ и сыграть в ящик. Сложно это все. Но отчаиваться точно не стоит.

Лора Лея

Да всё просто, как дважды два: золотой миллиард всячески истребляет людей, уменьшает количество их на планете. А кошки-собаки, зверюшки это уже так, издержки процесса. Лес рубят-щепки летят...

Ди

согласна

Кот Кот

Думаю скоро будет лудше..
Это просто кризис времени
А вирусы они искусственные
Их делают тупоголовые амеры
Вон с короной как просситались весь мир три года трясло

Николай Lasar

Да. Особенно тогда когда работает много враждебных био лабораторий. И что они с болезнями борятся? Нет. У них другой поиск. До сих пор размещены в других странах.

Ди

Вот именно...

Евгений Во-Ин

моя милая работает с основания антикоровирусного центра (в поле построили) - я сам переболел - пандемия была

Евгений Во-Ин

честно отболел дома.. под 39 - дней 10

Ди

10 дней 39 это легкая форма?)

Евгений Во-Ин

ну не все 10 под 39, потом заморозилась на 38

Ди

Так не бывает. На каком то этапе в любом случае температура снижается и организм проходит кризис в болезне. У ковида так. Либо ухудшения, либо улучшения.

Евгений Во-Ин

улучшения и были - температура держалась

Поручик Ржевский

аааааааа мы все умрём🥺😢😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

(М)Hello World

Узбагойся) Мы всю свою историю жили с вирусами и бактериями. Скажу даже больше они часть нас )

Fenix🇱🇹

Уважаемая, животные могут быть носителями ковида , но не могут его передать человеку .

Fenix🇱🇹

Я вам написала , что это было и будет

Ди

Вы совершенно не ответили на вопрос. Совсем

Fenix🇱🇹

Я ответила так как его поняла , пишите тогда более раскрыто .

Ди

Я более чем раскрыто написала. Вы нашли в вопросе "что -то для себя" и это для себя активно муссируете.

Fenix🇱🇹

Хорошо тогда объясните мне такой не понятливой , что хотели сказать

Ѻлегъ

дело в том, что современная наука даже на аюйоту не приблизилась к пониманию истины...

Ди

Современной науки нет.

Юра К

Ответ для всех один и он понятен -уже происходит .Индивидуальный ответ был бы другим

Александр *********

всё дело в продуктах которыми кормим животных- химико-генетически изминённые

Алексей Валерьев Сын

Как все.... Писсемистично... Война может все изменить

He
Helen

На то они и питомцы. Питаются болезнями хозяев

Сергей Л-Ов!

Возможно вы правы, тут не изучено, вовсе это!

Димка

Им не жить в прекрасном будущем? 🖼

ск
сергей кравцов

Да люди просто живут, а тем более молодежь

Лев Полыковский

И люди стали больше жить. Адаптироватьмч.

Natali Shelkovica

ночью самолеты чем то города поливают

Валерий Довнер

Главное ребята - духом не стареть !