Жорж

Счастье — маленькая птичка, и она прилетает туда, где есть корм. Ваше мнение?

Ответы
Просто Валя

Счастье,молодой человек,это продолжительное состояние удовлетворенности жизнью,кроме тогосчастьеэто процесс,а значит не конечная остоновка,а путь,многие люди в какоймере испытывают счастье,когда достигают намеченной цели,но сколько длится такое счастье,обычно недолго и этообидно,возможно это и есть ложное представление о счастье

Жорж

Может вы и права. Разные мнения у людей на этот счет есть. Но без почвы ничего не растет. Так и счастье будет только там, где трудятся для того, чтобы оно пришло.Хотя как тут говорить. Сколько людей-столько и мнений

Просто Валя

Стремление каждого человека быть счастливым ,в нас заложено это,и напрямую связано с врожденными духовными потребностям

Жорж

спасибо