Ольга Борисовна

почему у человека столько зубов?нельзя было сделать например как у грызунов?))))) и уход проще и меньше денег на лечение!?

Ответы
Сергей Миних

Почему это нельзя??? количество зубов всегда можно уменьшить, а некоторым и очень нужно …..но сделав это ….. ,что потом делать с разъярёнными толпами голодных стоматологов???…… :?

Ольга Борисовна

Врачи без работы не останутся. А количество уменьшать не нужно. Только качество улучшилось бы.

Сергей Миних

Для того чтобы улучшить качество стомат. услуг для народа Госдума собирается принять закон согласно которого за каждый испорченный зуб клиент будит иметь право выбить зуб стоматологу . И давно пора.!!!! Теперь можно по плотности зубов самого врача понять на сколько он хороший мастер илили сколько раз он накосячил…. 😄

Ольга Борисовна

:)хороший закон!!! я бы поддержала!!))))

Сергей Миних

Думаю его с радостью поддержат Вы ,я и еще 144 миллиона кому не безразлична судьба народных зубов 😄

Андрей Антонов

Приходит время и зубов не останется совсем. Тогда будет можно сэкономить и на зубной пасте и на стоматологе, но придется потратиться на мясорубку, блендер и т.д.

Владимир Скрыльников

В КУРСЕ ЧТО У ГРЫЗУНОВ ВСЕ ВРЕМЯ РАСТУТ ЗУБЫ И ПОЭТОМУ ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ДОЛЖНЫ ЧТО ТО ГРЫЗТЬ ЧТОБЫ ЗУБЫ НЕ МЕШАЛИ?))))КАК ВАМ ЭТА ПЕРСПЕКТИВА?)))))

Ольга Борисовна

)))) супер!!!!! Спасибо за идею!!!)))))))

Владимир Скрыльников

СПАСИБО-МНОГО....

Ольга Борисовна

Давайте спать!))) Я уже улеглась)))

Владимир Скрыльников

А Я В БУТЫЛОЧКУ....ХА-ХА ЗП СТОЛОМ СДЕЛАЮ))))....ПОКА

Ольга Борисовна

Пока))

Непомнящий Александр

все потому, что у человека смешанный тип питания. нам нужны и резцы и клыки и коренные зубы для истирания пищи

Се
Серж

Грызуны кушаю как-бы поменьше чем люди, соответственно их зубов нам бы не хватило. Но это так, предположение)))

С:
Сергий :)

ищите позитив, меньше же чем у акулы не в три ряда , жаль что если выпал , то новый как у акулы не вырастает:)

А.
Алексей .

ну тогда полено на стол и грызите как бобер , а вам похлебать нужно , пожевать , посмаковать... 😄

Наталья Тарасенко

Может быть когда-нибудь(не у нашего поколения) придешь к стоматологу-сделал новые зубы и все.

Юлия Олейник

У некоторых со временем как у грызунов становятся от ухода попроще и отсутствия лечения

Ян Ярошенко

Зачем задавать вопрос зделайте столько же сколько у грызунов и все станет на свои места

Fedor Shkenev

Можно было вообще не делать-а чтобы был хобот... Чувствуете-какие горизонты... для дружбы

Fedor Shkenev

Сумки таскать-шея болеть будет

Ольга Борисовна

Ничо))

Fedor Shkenev

попутного ветра в горбатую спину

Ольга Борисовна

Мерси!! И вам не хворать!!))

Fedor Shkenev

😛

Андрей Плетнев

лучше клюв как у птиц - вообще нет проблем или много каку акулы - поломался вылез новый

Азамат Айтпаев

тогда уж давайте зачем женщине две груди давайте одну и денег меньше и уход проще????

Азамат Айтпаев

эххххххххххх и что не я твой муж

Ольга Борисовна

Вам повезло!!!)))

Азамат Айтпаев

Наоборот

Ольга Борисовна

Нет повезло не спорьте!!))) Спокойной ночи!!))

Азамат Айтпаев

не повезло сладких снов моя мечта((((((((((((((((((((

Огневушка- Поскакушка

И желудок тоже как у грызунов сдлать.. и рост тоже.., чтоб уж совсем гармонично было..

Калиниченко Игорь

вопрос глупый, поциент не читал сравнительно Анатомии, ну и зоологию знает плохо.

Ольга Борисовна

нее, не для меня сорри

Калиниченко Игорь

Ни чего не понял..Вы видимо Загадочная Женщина)))

Ольга Борисовна

я по этой ссылке перешла, там работа в инете открывается)) вы спросили -тема? я ответила -нет,это не для меня. что тут загадочного?)))

Калиниченко Игорь

как??? Это ж моё мыло...Щаз бу разбираться и наказывать

Ольга Борисовна

ща ещё раз попробую

Андрей Синенко

Так чего только на зубах останавливаться? Давайте и остальное под них подведём!

Эвелина Орлова

а сколько у грызунов? у них тоже не на много меньше... у некоторых и больше.....

Ридяков Игорь

Не расстраивайте в следующей жизни грызуном будите и будет Вам счастье

Ольга Борисовна

Да нет в любом ларьке союзпечати продают летом

Ридяков Игорь

У нас этот предмет никчему

Ольга Борисовна

У меня так для красоты))))

Ридяков Игорь

Спасибо за беседу. До завтра. Спокойной ночи!

Ольга Борисовна

Ок споки ноки

Олег Лапин

Если всё дело в уходе поставок челюсти .Минимальный уход говорят

Кей Ви Джи

ага женщине только и дай. всех мужиков перегрызёт. так проще ...