Просто Саша😍

Почему вы судите? Вы судьи ? Незная человека говорите о его родителях?

Ответы
Красота

А судьи кто? – За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма; Всегда готовые к журьбе, Поют всё песнь одну и ту же, Не замечая об себе: Что старее, то хуже.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Судить иногда всеж приходиться но немного в других ситуациях

Игорь Погребняк

Что это сейчас было???????)))...😮🤔

Дм
Дмитрий

Вы о чем-то конкретном?

Дм
Дмитрий

Хорошо. Отвечу на вопрос как бы от своего лица. О родителях человека никогда говорить не буду, незачем. А вот насчет судить, тут посложнее. Христианского всепрощения не придерживаюсь. Нужно будет, осужу. Если нужно, отвечу за это. Вот и вся логика.