Ana S

делали ли вы когда либо вклад в банке, выгодно ли это?

Ответы
Андрей Чувихин

ну это лучше, чем если у Вас есть свободные деньги, которые просто лежат дома.

Акакий Акакиевич

Делал. Не особо выгодно, учитывая нашу инфляцию, но где-то же хранить нужно

Ana S

понятно,спасибо

Ве
Вера

смотря в какой Банк -Райффайзенбанк, Тиньков - они хорошие по процентам

Ana S

спасибо

Ник Месса

Очень! Главное. что бы банка из нержавейки и спрятана надёжно😉

Сергей

В каком плане "выгодно"? Деньги на вкладе копятся очень медленно

Дэнчик

ну конечно выгодно положил теперь попробуй забрать

Капа Цветкова

🖼

..

Делал и делаю, относительно выгодно.

Ana S

в каком банке выгодно?

На
Наталья

Процент будит идти,годовой,выгодно

Илья Базык

Если вы не зависимы от денег, то да

Ольга Глинка

выгодно.Но у меня нет сбережений.

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Ну если ляма четыре ложиш тонорм

Илья

Выгодно вкладывая от миллиона $

Ле
Лета

смотря от суммы, и процентов

Ana S

ну да,это конечно

Владимир Габанов

Если хорошую сумму то да

Владимир

выгодно... для банка

Ana S

понятно)

Th
Theodore

Выгодно

Ana S

если разбираетесь, какой банк выгоднее , от какой суммы лучше делать вклад?

Th
Theodore

В какой стране живете? В России страхуется 1 млн 400 тысяч, так что если у Вас больше, надо в разные банки положить на депозит. А про банки почитайте тут banki.ru

Ana S

в России. спасибо

Th
Theodore

пожалуйста