Оля Бобылёва

счастья не ищут как золото или выигрыш .его создают сами,те у кого хватает сил,знания и любви!!!!!!!

Ответы
Вячеслав Бертов

Скорее,что так,но иногда наблюдаю психически больных людей,которые ничего сами не создают,но они имеют счастливый вид... Все время быть счастливым,наверное,тоже неинтересно, приедается...Хочется счастья,как у другого. И так будет продолжаться и продолжаться. А это уже счастьем не назовешь...

Оля Бобылёва

согласна

Ирина Назарук

что же брать крайности.это по поводу больных людей.

Оля Бобылёва

надо жить своей головой и быть самим собой.

Владимир Лисовец

Но, мы сами никогда не сделаем себя счастливыми. На малый промежуток, да. Потом поменялись обстоятельства и, счастья как не бывало. Потому что средства не те(сила, знание, любовь). Вечное счастье создается исключительно верой в Господа Иисуса Христа.

Владимир Лисовец

... перейдет с тобой в вечность?

Владимир Лисовец

откуда уверенность, Оля?

Оля Бобылёва

внутри

Владимир Лисовец

Это впечатляет. Но от кого или от чего внутренняя уверенность?

Геннадий Кухтин

Этого мало!- и тленно преходяще!- покажите мне пару под 90лет целующуюся в засос от сердца?- как, почему, и отчего?- молодые, и не наученные вечному уму?- трупики детских и преходящих игр. Им далеко до культур Востока и Индии.

Геннадий Кухтин

Из пустого, добавлю!- вечное созидается. чрез тленное и в тленном, превосходя их обеих., и ЖЕНЩИНА!?- в этом процессе незаменимая и вечная НЕВЕСТА!- никогда не постижимая и недостижимая своим земным мужем.- вечные догонки и только!- с их вечным поражением с нашей стороны!

Оля Бобылёва

всё хорошо. 🙂

Геннадий Кухтин

прекрасная маркиза!

Оля Бобылёва

спасибо

Маъруф Хабибов

верно не ищут само приходит. Счастье вдруг в тишине постучалось в двери
Неужель ты ко мне верю и не верю
Падал снег плыл рассвет осень моросила
Столько лет столько лет где тебя носило...Л.Дербенёв. 🙂

Оля Бобылёва

все знаешь да да да

Маъруф Хабибов

если честно каждый человек кузнец своего счастья

Оля Бобылёва

дааааа

Маъруф Хабибов

отлично

Оля Бобылёва

отлично!!!!

Владимир Петрович

Правильно, Оленька. Если достаточно сил знания, любви, собственного достоинства это необходимые, но не достаточные условия для счастья. Счастье - это не вещь в себе.

Елена Берсенева

По статистике 93% людей могут сделать так, что мечты могут сбыться до конца недели, но многие растягивают на всю жизнь.

Оля Бобылёва

давайте .и моя точка зрения.

Елена Берсенева

У меня своя точка зрения!

Оля Бобылёва

какая

Елена Берсенева

Такая

Оля Бобылёва

какая

Давид Плиев

я Вам даже скажу,что счастье могут создать даже те,у кого нет ни сил ,ни знаний,но есть одна лишь любовь

Оля Бобылёва

полюбому и точно

Владимир Корязин

Но есть необыкновенно везучие люди,они счастливы всегда.Жаль что обычно обитают в псих.больнице.

Оля Бобылёва

не знаю

Владимир Корязин

Значит Вы просто везучий человек,а не необыкновенно везучий.

Григорий Малозёмов

Мы не ищем путей! И даже сами порой создаем себе трудности, чтоб их героически преодолевать!!!

Григорий Малозёмов

лишь бы сил на эту ерунду хватило...

Оля Бобылёва

я очень хочу чтоб ты отдохнул.а я дождусь.

Vitaliy Bobuk

щастя це коли в тебе є людина яку ти кохаєш і яка кохає тебе,а все остальне прийде з часом 🙂

Оля Бобылёва

перевод

Vitaliy Bobuk

счастье это когда у тебя есть человек которого ты любишь и который любит тебя, а все остальне придет со временем

Оля Бобылёва

я это знаю...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

счастье не создают - его получают и им наслаждаются,особенно те кто умеет ценить и любить

Оля Бобылёва

точно

Оля Бобылёва

и вам!!

Оля Бобылёва

ок.

Воля Попова

Счастье в жизни раз дается, если будешь ты зевать, вихрем мимо пронесется и тогда уж не поймать.

Оля Бобылёва

да.беречь и хранить хранить его.

Мария Сибиченкова

Счастье нельзя найти. Его нужно почувствовать. Понять, есть оно, или нет. Лучше - первое.

Оля Бобылёва

а чем он мешает то

Мария Сибиченкова

Реклама напрягает

Оля Бобылёва

Маш успокойся.реклама это дурдом .

Мария Сибиченкова

согласна

Оля Бобылёва

фигня..

Нехочуха

Конечно, сами создают. Это понятие для каждого свое. Вот и создают, кто что и чем смог

Mihail Krivonosov

такое порой и счастье

Нехочуха

У кого что получится

Mihail Krivonosov

безусловно

Оля Бобылёва

спасибо

Оля Бобылёва

спасибо.

Влад Чепкасов

точно. нет судьбы, кроме той, которую мы делаем сами! (цитата из фильма "терминатор")

Оля Бобылёва

всё возможно

Александр Горбач

Кто как может, так его и копытит. Хотя некоторые надеются что само свалится с неба.

Оля Бобылёва

нет.не свалиться.

Александр Горбач

Ну , мало ли.

Оля Бобылёва

здорово.

Eлена (К.)

счастье нельзя создать, получить через знания, заработать, но его можно родить.

Оля Бобылёва

да!!!

Александр Ковалёв

Счастье можно и искать и создавать, а можно вообще просто быть счастливым)

Оля Бобылёва

точно

Черемновская Библиотека Ковалев

Счастье не создают, его ощущают! При наличии всех перечисленных факторов!

Оля Бобылёва

да и оно не объяснимо

Черемновская Библиотека Ковалев

Но вполне ощутимо в реальности!

Оля Бобылёва

согласна

Марина Широкожухова

Самое главное нужно знать , что именно тебе нужно чтобы быть счастливым !

Марина Широкожухова

У каждого оно свое понятие о счастье !!!

Оля Бобылёва

да!!!!

***Sladusya*** ***Sladusya***

Все возможно в этой жизни! Стоит только очень сильно этого захотеть!

Оля Бобылёва

да и движующая сила -это любовь!!!!