Ва
Васи*Лиса

Ни один поступок, не имеет срока давности - высшие силы действуют бумерангом?

Ответы
Ѻлегъ

скажу более, Люба:- закон кармы или причинно-следственных связей вне фактора времени. воздаяние может наступить раньше, чем событие, которое повлекло это воздаяние.

Ва
Васи*Лиса

Поясни пожалуйста.

Ѻлегъ

т.е. расплата за грех может наступить раньше чем будет совершён грех

Ва
Васи*Лиса

Это я поняла. Но если допустим повенешь на иной путь?

Ѻлегъ

то и воздаяния не будет. дело в том, что на тонких уровнях нет понятия времени, там всё происходит одномоментно. время - это функция пространства, функция движения мира материи

Ва
Васи*Лиса

😊Мысли подсознания предрассудков.

Александр Р.

Да в индуизме называется карма , и лучше чтобы этот бумеранг вернулся в этой жизни а то после смерти будешь отвечать по полной.лучше некосячить 😀

Хижина Дяди Семы

Кувалдангом...че уж мелочиться

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱 вы так думаете??

Ва
Васи*Лиса

Знаю

~L
~Eva Lansca~

А я пока не имела счастья наблюдать такое у подлецов , с которыми знакома.

Ва
Васи*Лиса

А я убедилась, что существует.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тупое понятие - бумеранг.

Ир
Ирина

За все будем нести ответ.

Ва
Васи*Лиса

Да

Ир
Ирина

Никто ещё не избежал этого

Nic Sibirsciy

сомнения меня обуревают

Маргарита Гракович

высшие силы неуспевают

Ирина Гавриловна

Они что из Австралии?)

Ва
Васи*Лиса

Машинку

Ва
Васи*Лиса

Вспомнила песню ,,черный бумер,,

Ирина Гавриловна

Да(мне такую не видать как своих ушей)

Ва
Васи*Лиса

А вдруг😉

Ирина Гавриловна

С какой радости?)ничего не предвещает..а понятно ..это не про меня)

Я Счастливая

Не верю

Я Счастливая

Какого нибудь с яйцами

Ва
Васи*Лиса

😂😂😂С лотком яиц?

Я Счастливая

С двумя)