Виталий

Я скоро умру, ребят как прожить оставшееся время. Срок около 6 месяцев. Болезнь- воспаление головного мозга.(((Простите , если вынес это на всеобщее обозрение

Ответы
Олька Полька

Виталь, знай, что все мы тут гости, живем один раз. Смерть-это естественный биологический процесс, как и рождение. В этом нет ничего страшного, все мы уйдем рано или поздно. Это как очередь. Просто врачи считают, что ты раньше пройдешь, но они не Боги. У меня сын ушел, я держусь. Жалко расставаться с жизнью, но ничего не поделаешь, наша жизнь-это промежуток от родов и до смерти. Выкинь мысли плохие, сходи к психологу, а лучше-психотерапевту, тебе немного мировоззрение поменяют, и живи так, как-будто это твой последний день!!! Ведь ты-знаешь, что должно произойти, а кто-то сегодня вышел из дома и не вернулся, дтп...Исполни свою мечту, совершай бесшабашные поступки, ни о чем не жалей!!! Если есть тот сет, то увидимся, как время придет!!! Держись, мужик 👍

Виталий

спасибо

Натали Наталья

Возьмите себя в руки и не расклеивайтесь!!!!!!!! Дети рождаются с таким диагнозом - и живут потом долго и счастливо!!!!! Нужно знать причину - и с ней уже бороться. И энцефалопатия - это не "гниет мозг" - глупости!!! это нарушение функции по различным причинам. Так что прекращайте ныть - и беритесь за свое здоровье. Ничего смертельного у вас нет. Полстраны живет с такой болячкой - и на тот свет пока не собирается)))

Капитанская Дочка

Никто не знает- что будет впереди, мы можеим лишь предполагать.Может болезнь дана вам для того, чтобы проверить вас - насколько вам дорога жизнь и как вы себя поведёте...Тест. А вы сразу сникли!....Пришло время проверить- материальна ли мысль! попробуйте настроить свои мысли на выздоровление!вы ничего не теряете!Зато в случае успеха преобретаете жизнь

Ва
Валентинка

может есть какая -то мечта или желание, которое хотелось бы осуществить? заняться тем, на что не хватало времени? Жутко конечно считать месяцы и дни, но может, как ни банально, думать о хорошем? болезни отступают, когда счастлив.

Виталий

не с кем быть счастливым, была, но и она ушла

Идущий К Горизонту...

Сьездий в Тибет... Говорят, там случаются чудеса

Ва
Валентинка

я знаю, но есть же другие люди, которым Вы нужны, можно помогать тем, кто оказался в похожей ситуации. Очень многие люди благодарны Вам за то, что Вы делаете здесь.

Светлана Полушина

ТЫ ГДЕ ЭТО ВЗЯЛ МОЯ МАМА С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ ЖИВЕТ ЛЕТ С 30 СЕЙЧАС ЕЙ 68 ГОД НАЗАД СТАЛА ПЛОХО ХОДИТЬ А ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ГЛУШИТ ИБУПРОФЕНОМ И РАЗНОГО РОДА МАССАЖЕРАМИ НО У НЕЕ БЫЛА И ЕСТЬ ЦЕЛЬ СНАЧАЛА ДЕТИ ПОТОМ ВНУКИ ТЕПЕРЬ ПРАВНУКИ

Ирма Крит

Посвяти себя родным!Мы все там будем!Вот только в разное время!Там вечная жизнь!Иди в церковь,там найдеш утешение)))

Асем Ck

прожить так как будто осталось не пол года а один день и проживать так каждый день не отказывай себе не в чем

Мария

Живите каждый день как последний. В согласии с самим собой. Здоровья! Чудеса бывают!

Жанна Щербакова

Прожить с позитивом не думая о плохом....с родными и близкими...здоровья вам и удачи

Л.....

Не всегда диагнозы точны...и верьте в чудо...верьте и любите искренне ....

Смена Мерности

Посмотрите " пока не сыграл в ящик" и " достучаться до небес" фильмы.

Илья Кудашов

живи правильно и честно. люби бога и дарованную тебе им жизнь

****** ***********

Подарите больше тепла и нежности всем своим близким

Ирина Тарусина

Просто жить. Организм иногда делает невозможное....

Лунный Свет

Если можете, отправляйтесь путешествовать.

Я Счастливая

В удовольствие прожить и не думать об этом.

Елена Талибджанова

Зачем Вы так плохо настроены? Мы не Боги!

Виталий

болезнь и к сожалению она, я не вру, права голова, энцефолапатия головного мозга

Елена Талибджанова

Энцефалопатия излечима... Не надо думать о плохом и заранее хоронить себя.... Почитайте книгу Возлюби болезнь свою. Синельникова и поймёте.. Выздоравливайте!

Пчелка

Виталий! Надежда умирает последней!

Виктория Гавлюк

с пользой....начинайте садить сад!

Виктор Деркач

По возможности на полную котушку