Ольга И.

К слову,о рекламе....Справа выскакивает предложение отбелить зубы.Чтобы удалить его надо кликнуть,откроется новая вкладка.Вернитесь на сайт и обновите(круглая стрелка вверху слева) страницу....Наслаждайтесь!

Ответы
Sergey К

Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он:- Пойдём на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член вкладывает девушке в руку со словами: -Ну как, большой? Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем. Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная. Подбегает к дому судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных о@уевших глаза и слышит: - ПИСЮ ОТПУСТИ

В7
Владимир 729

Ох, Оленька!!! Как без этих челюстей справа хорошо-то!!! Я их, если честно, так пугался постоянно! Так пугался... а когда подходил к компу, аж вздрагивал! Спасибо тебе огромное! Ща копирну "вопросик" и в свои воткну! Пусть людям дышится полегче!!! 🙂

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Ученик Доктора

У меня проще, у меня просто стоит старый флеш плеер, для видео его хватает, а вот рекламку эту он как раз не поддерживает и она просто висит черным квадратиком.

Котэ В Смокинге)))

да уж никаких зубов давно не выскакивает, там теперь кредиты вроде, а может нет, я внимания то на это не обращаю, чаво и вам советую))

Владимир Павлов

У меня выскакивает - дедовский способ накачать пресс..))) Вот посмотреть бы на этих дедов, которые от нечего делать пресс качают..))

Гульназ Насибуллина

ооо эти рекламмы худейте не ешьте занимайтесь спортом отбелите нарастите подкрепите еще еще столько всего офигеть можно

Алексей Жмуркин

A на андроид или винду UC пробовал ставить? Он рекламу режет,если включить и работает не в пример оперы! Так быстрей %на 50!

Надежда Зимченко

Спасибо, но не получается. Кликнула и надпись: " Веб-адрес блокирован" Устала уже от этих зубов и жиров...

Татьяна Захарова

Я это знаю, но вот беда- они возникаю снова и снова и нужно постоянно проводить эти манипуляции.))

Морошка

правой кнопкой жмешь на фото и выбираешь "заблокировать" больше не будет картинок. У меня чисто

Руслан Grizli

Я как-то и внимания не обращаю на эту рекламу.нехай оттягиваются,может самим надоест и уберут.

Денис Кутузов

хз у меня нет про зубы, ток про пресс, мне не надо, про то как она даст, тож не надо и про кредит

Елена $%&@

как даст надо?

Фима Задунайская

А что.. Очень .. Заметно?..что мешают?я вот отвечаю на пол-вопроса...очень даже..смешно Иногда.

Наталия Васильева

)))))))))))))спасибоньки))))))))))))) только тётки сразу худеющие вылезли))))))))))) с ними как быть??)))))))

Ирина Бурдина

Владимир, я ваша должница, вы просто меня спасли от этой душераздирающей картинки *)*)*)

Александра

я не обраща. внимания, Я тут так усердно общаюсь с людьми что мне тупо не до этого:))

Всем Мира

ок

Людмила Серкова

Наслаждаюсь!! Но зубы я уже почистила, теперь долечиваю. А остальным не страдаю!

Екатерина Ошкордина

а у меня с зубами такой фокус не удавался,но я не пробовала обновить...спасибо

Любовь Воробьёва

Да? Как сложно, то то я эти рекламы не замечаю, видно интуиция срабатывает...