Дмитрий Дрожжа

Что такое просветление?

Ответы
Пыль Небесная

есть разные степени просветления))и при чем..просветления тела...просветление сознания..технически..это вывод знаний на свет божий из подсознания))самой обширной базы))а тела...это конечная стадия..когда человек растворяется..становится чистым светом))и покидает этот мир))

Залина Нагоева

Просветление — понятие, в обыденном (небуддистском) контексте означающее внезапно охватившее человека ощущение ясности сознания, резкое полное осмысление ситуации.

Юлия Маслова

Я надеюсь это не божественно религиозный подтекст? Это как паззлы сложились.. головоломка разгадалась.. когда все становится ясным.. что-то типа ИНСАЙТА...

Инесса Максимчук

Это обычно происходит в полной темноте-источником служит или-солнце-или глаза-или рождение новой мысли в своей голове...

Татьяна Гусева

Ну... это... когда сначала так мутно, мутно... а потом - раз, - и сразу светло. Я понятно объяснила?)))))))))))))))))))))

Ирина Смирнова

Это когда я вчера думала: вот ума набралась, а сегодня утром проснулась оказалась ,что просто НАБРАЛАСЬ

Владимир Доброцветов

Просветление — религиозное понятие, означающее «целостное и полное осознание природы реальности»

Леди В Пледе

это у меня в универе на занятиях по вышке приключилось--впервые в жизни математику поняла

Viktoria Alekseevna

это тот момент,когда ясно начинаешь осознавать,что тебе все таки нужно(в моем понимании)

Махмуд Асхабов

понимание того, что раньше тебе казалось итак понятным и признание своей неправоты

Безумен Осенью Своей

Может когда наступает гармония между духовным состоянием и окружающим миром?

Damien Torn

значит ты наконец то родился и начал жить) мертвякам это ухватить сложновато

Summer Rain

это когда в темноте непонимания,забрезжит наконец просвет разумения)))

Олеся Акуличева

ЭТО КОГДА ТЫ ДУМАЕШ ЧТО ВСЁ У ТЕБЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ,НО НА САМОМ ДЕЛЕ ТЫ В Ж...!

Зотова Татьяна

Это не всем дано знать. Некоторые так в затемнении и живут всю жизнь.

Лариса Ларуша

в темноте лбом навернешься об угол-сразу просветление наступит!

Marina Erler

когда нет тьмы в сердце, когда просто легко, когда небо в тебе!

Дмитрий Дрожжа

Света без тени не бывает, но он должен согревать.

Лебедкин Евгений

Ни что не просветляет женщину лучше чем.... перекись водорода.

Васид Джон Джумаев

Когда изучаешь историю особенно Религию Бога!Библию,Коран!!!

Алексей Родионов

Это осознание чего-то того, над чем думал достаточно долго