Жорик В Тумане

Продолжение расследования про Медузу Горгону. Вы в курсе, что она стала жертвой обстоятельств и предательства тех, у кого искала защиты и что она не была чудовищем изначально? 🤔😖

Ответы
Татьяна

Не..изначально она было очень красивой обычной девушкой..в медузу Гаргогу её превратилаомоему Герра из ревности.

Жорик В Тумане

Афина превратила, когда Медуза спасалась от Посейдона, добежала до храма Афины, звала её на помощь, Посейдон изнасиловал Медузу в храме Афины и Афина превратила Медузу в чудовище..

Татьяна

Да в общем как то так было..Спасибо.

Александр

Её история подтверждает теорию Фрейда. Получи она от Посейдона оргазм, не носила бы такую причёску.

Жорик В Тумане

Плохо старик старался. 🤭

Александр

Вообще не старался. Зачем токмо девку спортил, не понятно. Кильки ему мало...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В курсе да, слышал про миф этот

Элла

Все мы так...