Ан
Андрей

"Сегодня, дорогие мои, не будет никаких сантиментов и никакого жевания соплей. Только жесткач и правда в чистом виде. Кто не хочет или боится — свободен! Никого не держу. Досвидульки и пошли вон! Мне надоело ваше постоянное нытье и утомленные интонации. Что лыбитесь? Я сказал: вон отсюда! ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ!" Продолжить?

Ответы
Мариша Князева

интересное кино - когда это она стала вашей - эта территория - она всегда была есть и будет только моя

Ан
Андрей

а вы вероятно закон проверили?

Мариша Князева

да - работает - представляете

Ан
Андрей

Да что вы прицепились, вы вот тут пишите http://mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-63

Мариша Князева

где писать и что писать я решу сама - я думала вы хотели пообщаться - вероятно я ошиблась - всего хорошего

Ан
Андрей

Я тоже не понял, я думал что докопаться захотели.

Светлана Чуйкова

Зачем столько негатива??? Доброе утро!!! Хорошего дня тебе!!!!

Ан
Андрей

90% мира негативны, ну или примерно так, поэтому чтобы вывести в позитив иногда нужен пинок под зад, только с эффектом красноречия, чтобы заметил разницу. "Вокруг меня тысячи комментариев: «Это Я уже видел!», «Ме-ме-ме!», «Как это круто!», «Подростковый солипсизм, бе-бе-бе!», «В избранное, немедленно в избранное!», «Старо как мир!» Скажите мне, что все эти комментаторы сделали в своей жизни нового и интересного? Они вообще что-нибудь в ней создали? Пока что Я вижу, что у меня просто насрано в комментариях, больше НИ-ЧЕ-ГО! Вот есть же у людей руки, голова, задница. Что они сделали ими кроме говна, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет? Что останется после вас вашим детям и внукам, а? Чужие бугагашечки в уютных жжжешечках? Или эта позиция: «Ну, это Я уже видел. Это уже было. Дайте мне что-нибудь новенькое, чтобы Я поржал!» Ха-ха-ха! В зомбоящике уже столько каналов наплодили, чтобы ни о чем не думать, а хавать ржаку! Теперь можно одупляться круглые сутки, вообще не включая мозги. Жрать, срать, ржать! Жрать, срать, ржать! ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ! ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ! Люди, ау! Посмотрите на себя. Тысячи комментов по всей сети — и что мы видим? Кругом говно, говно, говно... И лишь единицы уловили месседж. Туго всасываете, господа... Туго всасываете. А если все всё уже видели, то почему ничего не изменили в своей жизни? Я смотрю, все такие невхерственные и крутые, а любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой — и куда денется вся эта невхерственная крутизна, а? В штаны? Вместе с адреналином? Не успели пригнуться? Семь — ноль! Подвижнее нужно быть, золотые мои! Говорят, что Я такое же быдло, как и все! Господа хорошие, для системы ценностей большинства людей Я значительно ХУЖЕ! Интересненько, что вы мне теперь напишите. Или может всё-таки стоит поменять систему?"

Светлана Чуйкова

Андрюш, можно спросить? А зачем вы тогда здесь, если вам всё так не нравится??? Мне, например, когда не нравится, я просто игнорирую или удаляю. В жизни столько дерьма, что в инете хочется почитать что-нибудь хорошее, доброе...

Ан
Андрей

Эмммммм, ну решил проверить антикритику свою. Дабы самим не стать кретином. =)) Ну а само изречение от mr.Freemanа. Слышали? http://mf0.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-63 Часть 63 или "Ты слишком блондин" 🙂

**..чья-То Прелесть..**

Моя территория-мои правила

Ан
Андрей

Вокруг меня тысячи комментариев: «Это Я уже видел!», «Ме-ме-ме!», «Как это круто!», «Подростковый солипсизм, бе-бе-бе!», «В избранное, немедленно в избранное!», «Старо как мир!» Скажите мне, что все эти комментаторы сделали в своей жизни нового и интересного? Они вообще что-нибудь в ней создали? Пока что Я вижу, что у меня просто насрано в комментариях, больше НИ-ЧЕ-ГО! Вот есть же у людей руки, голова, задница. Что они сделали ими кроме говна, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет? Что останется после вас вашим детям и внукам, а? Чужие бугагашечки в уютных жжжешечках? Или эта позиция: «Ну, это Я уже видел. Это уже было. Дайте мне что-нибудь новенькое, чтобы Я поржал!» Ха-ха-ха! В зомбоящике уже столько каналов наплодили, чтобы ни о чем не думать, а хавать ржаку! Теперь можно одупляться круглые сутки, вообще не включая мозги. Жрать, срать, ржать! Жрать, срать, ржать! ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ! ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ! Люди, ау! Посмотрите на себя. Тысячи комментов по всей сети — и что мы видим? Кругом говно, говно, говно... И лишь единицы уловили месседж. Туго всасываете, господа... Туго всасываете. А если все всё уже видели, то почему ничего не изменили в своей жизни? Я смотрю, все такие невхерственные и крутые, а любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой — и куда денется вся эта невхерственная крутизна, а? В штаны? Вместе с адреналином? Не успели пригнуться? Семь — ноль! Подвижнее нужно быть, золотые мои! Говорят, что Я такое же быдло, как и все! Господа хорошие, для системы ценностей большинства людей Я значительно ХУЖЕ! Интересненько, что вы мне теперь напишите. Или может всё-таки стоит поменять систему?

Мeg))

Дрон! А ты большой шалун!

Ан
Андрей

Ну это не я, я скопировл.

Мeg))

но ты согласен, с тем , что скопировал?!

Ан
Андрей

Я импонирую mr.Freemanу. Некоторые темы беру за аксиомы, естественно что буквально принимать не нужно, но задуматься о смысле жизни есть зачем.

Ксюша Бондарчук

и это правильный ответ)

Ан
Андрей

Неа.

Ксюша Бондарчук

продолжи

Ан
Андрей

Жескач же, ну да ладно. "Вокруг меня тысячи комментариев: «Это Я уже видел!», «Ме-ме-ме!», «Как это круто!», «Подростковый солипсизм, бе-бе-бе!», «В избранное, немедленно в избранное!», «Старо как мир!» Скажите мне, что все эти комментаторы сделали в своей жизни нового и интересного? Они вообще что-нибудь в ней создали? Пока что Я вижу, что у меня просто насрано в комментариях, больше НИ-ЧЕ-ГО! Вот есть же у людей руки, голова, задница. Что они сделали ими кроме говна, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет? Что останется после вас вашим детям и внукам, а? Чужие бугагашечки в уютных жжжешечках? Или эта позиция: «Ну, это Я уже видел. Это уже было. Дайте мне что-нибудь новенькое, чтобы Я поржал!» Ха-ха-ха! В зомбоящике уже столько каналов наплодили, чтобы ни о чем не думать, а хавать ржаку! Теперь можно одупляться круглые сутки, вообще не включая мозги. Жрать, срать, ржать! Жрать, срать, ржать! ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ! ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ! Люди, ау! Посмотрите на себя. Тысячи комментов по всей сети — и что мы видим? Кругом говно, говно, говно... И лишь единицы уловили месседж. Туго всасываете, господа... Туго всасываете. А если все всё уже видели, то почему ничего не изменили в своей жизни? Я смотрю, все такие невхерственные и крутые, а любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой — и куда денется вся эта невхерственная крутизна, а? В штаны? Вместе с адреналином? Не успели пригнуться? Семь — ноль! Подвижнее нужно быть, золотые мои! Говорят, что Я такое же быдло, как и все! Господа хорошие, для системы ценностей большинства людей Я значительно ХУЖЕ! Интересненько, что вы мне теперь напишите. Или может всё-таки стоит поменять систему?"

Лена Троц

Ух какой сердитый))))))))

Ан
Андрей

Это не я, это вирус )))

Лена Троц

ясно))))

Елена Кирпичникова

Ну давай! Пока! :))))

Ан
Андрей

Вокруг меня тысячи комментариев: «Это Я уже видел!», «Ме-ме-ме!», «Как это круто!», «Подростковый солипсизм, бе-бе-бе!», «В избранное, немедленно в избранное!», «Старо как мир!» Скажите мне, что все эти комментаторы сделали в своей жизни нового и интересного? Они вообще что-нибудь в ней создали? Пока что Я вижу, что у меня просто насрано в комментариях, больше НИ-ЧЕ-ГО! Вот есть же у людей руки, голова, задница. Что они сделали ими кроме говна, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет? Что останется после вас вашим детям и внукам, а? Чужие бугагашечки в уютных жжжешечках? Или эта позиция: «Ну, это Я уже видел. Это уже было. Дайте мне что-нибудь новенькое, чтобы Я поржал!» Ха-ха-ха! В зомбоящике уже столько каналов наплодили, чтобы ни о чем не думать, а хавать ржаку! Теперь можно одупляться круглые сутки, вообще не включая мозги. Жрать, срать, ржать! Жрать, срать, ржать! ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ! ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ! Люди, ау! Посмотрите на себя. Тысячи комментов по всей сети — и что мы видим? Кругом говно, говно, говно... И лишь единицы уловили месседж. Туго всасываете, господа... Туго всасываете. А если все всё уже видели, то почему ничего не изменили в своей жизни? Я смотрю, все такие невхерственные и крутые, а любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой — и куда денется вся эта невхерственная крутизна, а? В штаны? Вместе с адреналином? Не успели пригнуться? Семь — ноль! Подвижнее нужно быть, золотые мои! Говорят, что Я такое же быдло, как и все! Господа хорошие, для системы ценностей большинства людей Я значительно ХУЖЕ! Интересненько, что вы мне теперь напишите. Или может всё-таки стоит поменять систему?

Надежда Шустова

ну да

Ан
Андрей

Вокруг меня тысячи комментариев: «Это Я уже видел!», «Ме-ме-ме!», «Как это круто!», «Подростковый солипсизм, бе-бе-бе!», «В избранное, немедленно в избранное!», «Старо как мир!» Скажите мне, что все эти комментаторы сделали в своей жизни нового и интересного? Они вообще что-нибудь в ней создали? Пока что Я вижу, что у меня просто насрано в комментариях, больше НИ-ЧЕ-ГО! Вот есть же у людей руки, голова, задница. Что они сделали ими кроме говна, которое непрерывно отправляется в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет, в унитаз и в интернет? Что останется после вас вашим детям и внукам, а? Чужие бугагашечки в уютных жжжешечках? Или эта позиция: «Ну, это Я уже видел. Это уже было. Дайте мне что-нибудь новенькое, чтобы Я поржал!» Ха-ха-ха! В зомбоящике уже столько каналов наплодили, чтобы ни о чем не думать, а хавать ржаку! Теперь можно одупляться круглые сутки, вообще не включая мозги. Жрать, срать, ржать! Жрать, срать, ржать! ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ! ЖРАТЬ, СРАТЬ, РЖАТЬ! Люди, ау! Посмотрите на себя. Тысячи комментов по всей сети — и что мы видим? Кругом говно, говно, говно... И лишь единицы уловили месседж. Туго всасываете, господа... Туго всасываете. А если все всё уже видели, то почему ничего не изменили в своей жизни? Я смотрю, все такие невхерственные и крутые, а любого прикуй наручниками к батарее, встань напротив с бейсбольной битой — и куда денется вся эта невхерственная крутизна, а? В штаны? Вместе с адреналином? Не успели пригнуться? Семь — ноль! Подвижнее нужно быть, золотые мои! Говорят, что Я такое же быдло, как и все! Господа хорошие, для системы ценностей большинства людей Я значительно ХУЖЕ! Интересненько, что вы мне теперь напишите. Или может всё-таки стоит поменять систему?

Надежда Шустова

пока