Summer Girl

Гадание на любовь очень популярно в наше время. Наверное, нет ни одной женщины, которая хотя раз в жизни не прибегала бы к такому способу узнать свою судьбу, как гадание на любовь.
А выверить в такое? в заговоры и привороты? Или просто баловство?

Ответы
Дмитрий Фокин

Приворот не надо ни когда делать. Не разгребете потом последствий

Summer Girl

Это я знаю.просто узнаю мнения

Дмитрий Фокин

Если не веришь в Бога, это не значит что его нет. Если не видешь радиацию, это не означает что её не существует) Так и здесь) 😉

Summer Girl

Согласна.Дмитрий)

Одинокая Сволочь

сказки для наивных... деньги гадалкам - деньги на ветер!

Одинокая Сволочь

зачем. когда и так знаю...

Summer Girl

Откуда?это же мнение других и оно субъективно

Одинокая Сволочь

другие ваще не причём.... тем более их мнения...

Summer Girl

Ну вдруг вы ошибаетесь?в своих выводах

Одинокая Сволочь

такого не бывает...)

Марина

вредоностное зомбирование