Се
Сергей

А есть ли разница кому молиться...аллаху...мадагаскарскому таракану...иисусу или соседской курице? Что важно объект или процесс...ведь по сути молитва - это упрощённая медитация...с объектом поклонения медитировать проще. Ну...святоши...нападайте🤔

Ответы
Alexsey

Вот молитва и вера - несколько разные вещи. Молитва - набор звуков в конце концов. Созвучие. И это придает структурную решетку воде. Причем у разных религий (молитв) разная решетка. При этом вода начинает обладать совершенно другими свойствами.

Се
Сергей

А ещё интересно кто и когда до меня вдыхал молекулы кислорода...которые щас в моих лёгких))

Alexsey

Хм... Масштабы вселенной поражают. Каждая звезда производит строго определенный диапазон таблицы Менделеева. К примеру наше солнце никогда не сделает ничего тяжелее железа, и то не факт, что железо будет. Сколько звёзд умерло, прежде чем насытить вселенную таким количеством и разнообразием элементов. К примеру, из тех что встречаются на земле - это 4 типа звезд. Минимум.

Се
Сергей

Иногда прям хочется сдохнуть чтоб побольше узнать))

Alexsey

И в каждом из нас частички хз скольких звёзд. Мы даже не песчинки, в этом масштабе. Но, едины со всей вселенной.

Се
Сергей

Именно так

Vi Za Vi

Ну если дурак,хуля пишешь то,что тебе неизвестно.Иисус пишется с большой буквы. Даже если ты голимый атеист,уважай Его просто ,как Личность,пострадавший за идеи человечности.Ты на это вряд ли способен

Се
Сергей

Пострадал как преступник...сеял смуту в народе

Vi Za Vi

Мудак ты тупорылый.Ну не всем быть с мозгами

Се
Сергей

Иисус учил терпимости...а не гневу неправедному

Vi Za Vi

Пошел в жопу. Если не знаешь предмет,не позорься .Молись таракану,дебил

Абырвалг

нет. молитва молитвой(кстати мало кто из молящихся впадает в измененное состояние сознания-медитация) а понимание - кому..важнее. ..если что - я атеист)

Абырвалг

страшно что ее делают инструментом оболванивания народа..

Се
Сергей

Ну...кто то без нее не может

Абырвалг

это их личное дело...как пидарасов - ебитесь куда хотите но не навязывайте свой образ жизни другим.

Се
Сергей

Ну...средний пол всё равно будет...уйдём от животного

Абырвалг

к животному идем - овцы.

Марина ...

Вы напрасно не уважительно относитесь к сторонникам той или иной религии. Но я с Вами согласна. У каждого в душе -свой Бог...

Се
Сергей

Плохо что убили его в 84 года...всю войну прошёл в разведроте...а зарезали малолетки в собственном доме

Марина ...

вот мрази !! Их посадили ?

Се
Сергей

Ну да...да уже вышли...давно это было...я их и не видел...другой город и сам тогда бухал конеретно

Марина ...

Скверно всё это.

Се
Сергей

Не спорю

Светлана

«Изба моя, дыра моя, спаси меня!».... ну, что сказать...) Каждому по его вере и воздастся....), и даже дыромоляям...)

Се
Сергей

Конечно)

nataly_usachova

у каждого своя религия, кому хочешь, тому и молись, можешь даже таракану - твой выбор.

Се
Сергей

Точно

Вадим Сперанский

Разница в том что каждому надо дрказывать. Что именно их воображаемый

Вадим Сперанский

Друг самый лучший

Се
Сергей

Нет друзей

Виктор Коблицкий

А "мне больше некого любить. Мне больше некому молиться..."

Се
Сергей

Меня устраивало...пока не пришли менты))

Виктор Коблицкий

А хочется чувства большого и красивого!..

Се
Сергей

Тогда грибы))

Виктор Коблицкий

Во, кстати напомнил - надо в лес сходить, проведать заветные полянки.

Се
Сергей

Те грибы не в лесу растут и ближе к осени

Liа Pais

бог у каждого в душе с рождения а дальше куда деется

Се
Сергей

Дальше тело вытесняет...овладевают животные инстинкты

Liа Pais

ну уж нет предки то ведь не шимпанзе

Се
Сергей

Но человек то млекопетающее животное...обезьяна по сути...аватар кино...ну вот...обезьяна аватар

Liа Pais

у высоцкого иначе хорошую религию придумали индусы

Се
Сергей

То не то)

Алишер Карабаев

Важно верить!

Се
Сергей

Верь

Алишер Карабаев

Вот и молюсь тому во что верю!

Наташа Арбузова

Зачем

Се
Сергей

Интересно мнение и агрессия праведная