Саша Иванов

А если британские учёные выяснят, что они не учёные а пациенты психиатрической клиники?

Ответы
Зоя Данилова

Не выяснят((((( Они же убеждены в своей правоте. И никто в мире им не сможет доказать, что они пациенты психиатрической клиники. Ибо пациенты психиатрической клиники просто не способны ЭТО понять((((

Александр Пономарев

Относительно нас - британские учёные уже давно пациенты клиники , но никогда не признаются , спесь не позволит.

Зингершухер Цыля

думаю им это не грозит, потому что хватит на весь мир психиатрички под названием Россия

И*
Ирина *Z

Лишь бы платили им гранты.. Они согласятся.. По любому.. 😂😆😄

Ольга Любимова

Это на них похоже. Иногда такие идиотские изследования проводят.

Ольга Гресь(Коваленко)

мне иногда кажется что уже весь мир из психушки!!!

Вера Соломенникова

ничего необычного.все ученый немного с бзиками

Уральская Рябинушка

Тогда за дело возьмутся шотландские-соседи

Нина

Ну мы и тут им обязательно поверим...

Анна

Тогда так же станет думать весь мир

Наталья Xкалендула

А если мы выясним что мы больные?

Анжела Никулина

Тогда все станет на свои места.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Эх, сколько открытий пропадет

Александр Шебалин .

Жалко клиники,переполняться.

Виктор Шаламов

Это будет научная сенсация.

Ника*

Они нам не признаются 😂

Оксана Островская

Пусть сначала выяснят.

Таяна

Это будет забавно...

Александр Захаров

Это мы и так знаем.