Ис
Искатель

На новый год заходили гости .. Бухнули . После завелись клопы .. Как с ними боротся ?

Ответы
Владислав

Говорят озоном, генератор озона и надолго врубить, черных кусучих блох удалось победить таким методом

Вячеслав Исаков

С гостями никак. С клопами уехать и сжечь хату.

Михаил Пухов

Найти места их обитания и побрызгать отравой

Ис
Искатель

Сделал .. Через неделю повторю ..

Михаил Пухов

Все верно, скорее не гости виноваты, а новая мебель

Тёмная Материя

Гостей сомнительных больше не приглашать

Ис
Искатель

Вот вот Зашли ..теперь зделаю дезинфекцию .. Аможет соседи ? живут снимают .. ТО узбеки то татжики ...Плохого не говарю ..Но и тароканов не было ..

Тёмная Материя

Всё может быть. Надо специальную службу, чтоб всё обработали. Самому не справиться.

Ис
Искатель

Дану ... 20 лет назад справился .. и сейчас смогу ! Они же наездники Могут в одежде в волосах перемещатсся ..Единственное ни кого пускать к себе небуду .. Скучно ...

Иван Ивановченко

Больше не приглашать)

Ис
Искатель

Я не сгостями борьба .. и так ..Я теперь кроввососов победить ?

Иван Ивановченко

Огнём и отравой)

Ваша Маша

Странные гости!!!😃