Stuff-R 2.0

Кто знает, кто помнит, или кто прошареный и может найти песню по словам, вот часть текста

Ответы
Валерий Герасимов

Че, без слов, что ли????...

Stuff-R 2.0

Кто исполняет песню и как её найти, у меня в памяти лишь фрагмент текста. "ты спросишь как мои дела, горе мне от ума, значит так карта легла, значит так светит звезда, пыль в глаза, пыль в моих глазах, горе мне от ума, горе мне от ума". Это вроди рэп композиция. Подскажите, а то я ничего нужного не нарыл.

Валерий Герасимов

Я рэп не слушаю...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ёмаё, гугл знает всё)

Stuff-R 2.0

Нифига

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Знает)

Stuff-R 2.0

Кто исполняет песню и как её найти, у меня в памяти лишь фрагмент текста. "ты спросишь как мои дела, горе мне от ума, значит так карта легла, значит так светит звезда, пыль в глаза, пыль в моих глазах, горе мне от ума, горе мне от ума". Это вроди рэп композиция. Подскажите, а то я ничего нужного не нарыл.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

https://vk.com/topic-28905875_31647562