Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сегодня сделал большое дело - голубей накормил!

Ответы
Алексей Пимяков

я уже годы кормлю . зимой покупаю на рынке свиную кожу отвариваю пропускаю через мясорубку с сухарями и даю голубям и синичкам . голубям через крупную сетку а синичкам через мелкую пропускаю

Александр Шебалин .

А я постоянно им что-то выношу покушать.И они уже меня знают,тут-же слетаются.Они видят меня издалека,видят как я выхожу из под'езда.

Наталия

молодец, моя дочка когда маленькая была мы гуляли по парку покупала ей булочку и кормили голубей, ей это очень нравилось.

Си
Сибирячка

Эти летающие крысы уже разучились мошек ловить. Как курицы стали, жрут да серут. Все памятники их дерьмом загажены

Kanstantin Kan

))) внучка, регулярно с подружками покупают в магазине семечки и кормят их, с рук, радости, полный мешок!!)))

Ольга Просто ******

а у меня на даче всю зиму белки жили ..в дупле на старой липе ..сейчас видимо в лес ушли ..

Angelina Goncharova

Кажется в питере хотят в приказном порядке этого не делать .но вопрос спорный

Майя Петрова

А они тебя в благодарность сверху не обкапали - отходами жизнедеятельности?

Ольга Ефремова

ну и зря,прокорм они себе и сами найдут.а вот засрут всё в округе-это факт)

Аврора Шиллер

Ха.. у моей сестры голуби дома живут. Да кстати и аисты живут ....

Энни

И это ПРАВИЛЬНО !Теперь надо покормить котиков и собачек !!!

Шепот

теперь мой окна и подоконник🤭💩🤦‍♀️

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Зачем? Я их у подъезда кормил!

Нелия Бабынина

Ох! Уже скоро весь город станет курятником с нечистотами!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Гастеры для чего?

Елена Байкова

я тоже кормила голубей а через 2 года они меня встречали

Ко
Костик

мляяя..а у меня рыбки в аквариуме неделю некормлены..))

Маргарита Радзивилл

Если бы вы это сделали в Магадане- вас бы оштрафовали

Дарья Иванова

кошмар... этих крыс летучих расплодилось немеряно...

Карина Король

скоро заседи вас застрелят за обосраные машины)))))

Ирина Славянка

Если из окна, теперь будут гадить на подоконнике

Забава Путятишна

И кого они обкакали, тем, чем вы их напормили,?)