Ша
Шараф

самодельная еда, это скатерть самобранка, когда Вы проснулись и кушать подано? 😝

Ответы
Зо
Зоя

Скатерть-самобранка мечта многих женщин.Говорят сказку сделать былью.Может,такие скатерти появятся в будущем

Ша
Шараф

врядли

Зо
Зоя

Скайпыпоявились.Катится яблоко по тарелочке и можно увидеть другого человека

Ша
Шараф

человека увидешь но не потрогаешь!

Зо
Зоя

😂Это да!Так что нужно идти и самой готовить на скатерть,а потом и убирать!

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Галина

И КТО ТО РУЧКИ ПРИЛОЖИЛ К САМОДЕЛЬНОЙ ЕДЕ, ВОПРОС -КТО .?

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Галина

благодарю .

Ша
Шараф

🤝

Галина

👏👏👏

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Галина Булыгина

Скатерть самобранка - враг для меня

Ша
Шараф

а мне друг!

Галина Булыгина

Рада за вас

Ша
Шараф

спасибо