Андрей Демьянюк

Тут говорят Конца Света не было... Я что один в бункере сижу???

Ответы
Катя Филина

Видимо))) У меня начало Света было 21.12.12-внучок родился раньше срока( так решил) И что же тебя, родной, в бункер в таком возрасте загнало??? Чего боищься? Напиши..а вдруг я что умное посоветую с высоты лет своих?

Олеся Голубева

был и мы тут зомби сидим запрограммированные задание дали если сообщение придет писать что все ок

Галина Филипович

вылазь...весна скоро..( извени ,а где говорят ,если ты один в бункере -наверо глюки посетили?)

Larisa Vlasova

похоже. что да. Андрей. хотя огорчать Вас совсем не хочется... может. уже вылезать пора???

Ол
Ольга

Ты всё пропустил.Уже все встретили,отпраздновали и провели! Выходи давай!

Наталия Хаджииванова

Ну, если ты в свой бункер не взял "всякой твари по паре", значит - один.

Ir
Irina

Даже фильм есть про такую ситуацию. Вот только не помню названия.

ОК
Ольга Канидова

ну если ты один в бункере кто же тебе тогда говорит-голюцинации

Андрей Демьянюк

интернет же есть..

Михаил Зинков

да небыло я даже поменял спички соль и свечи на ёлочные игрушки

Галина Гольцева

ДО СИХ ПОР СИДИШЬ??? БЕДНЕНЬКИЙ!!!ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ - ВЫЛЕЗАЙ!!!

Pussi Cat

как не было? был...вечером.. утром свет пришел..вернее рассвет

Тамара Плуц

андрей, ну ты мне нравишься. до сих пор в бункере???? прикол!!!!

Надежда Бабенко(Фомина)

Выходи не будь дураком и не забудь подсчитать свои убытки.

Александр Афанасьев

Вероятно сидишь.Сиди и жди,сейчас обещают на август.

Олег

Ну выходи, что по нэту узнать нельзя узнать было...)))

Amina Risbek

конца света ни когда не будет это чуш бред какойта!

Арман Тохтаров

Ахахаха))) вылазь долбоёб, жизнь продолжается!!!:)

Татьяна Трубанос Князева

выходи, вон даже с лица сменился от одиночества

Андрей Сердобинцев

Поищи,ещё кто то должен быть,не теряй надежды)))

H9L9N Кибалко

ВЫЛАЗЬ ДАВАЙ. А ТО ВСЯ МОЛОДОСТЬ МИМО ПРОЙДЕТ