El Fuego

я отдал бы свою жизнь за Сталина .. и знаете почему.. потому что он много раз рисковал своей жизнью и свободой за интересы народа.. когда путин в последний раз хоть что то сделал для русского народа ?

Ответы
Konstantin Leytan

Как что? А кто страну вместе с его шайкой грабил? 🖼

El Fuego

да уж

ПИДАРАС ТЫ ........ конченый ........

El Fuego

отцу своему передай .. и тому пидору что тебя высрал от него

Konstantin Leytan

За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу

Чи
Чин

после Сталина, только Брежнев, остальные… так себе

Ирина Иванова

Не отдавайте свою жизнь ни за кого.

Ты глупый ?