𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А Вы больше любите отвечать котикам, цветочкам,каким-нибудь крокозябрам или людям под своей аватаркой?

Ответы
Лариса Виткалова

Мне на аватарки фиолетово... Я всё равно никого не знаю. А фотку могут поставить любого, например, артиста или любимого внука. Какая разница, если любимые животные, артисты или родственники? Человек хоть что-то любит. Даже аватар демона или смерти ставят, ну и что? Может просто плохое настроение или возрастной кризис личности? Пройдёт - поменяют аватарку. Может человеку на себя даже в зеркало не хочется смотреть? Сменится настроение, сменится аватар.

Nikas Juozaitis

В принципе это неважно. Это зависит от качества вопроса, насколько он мне интересен. Но мне приятнее иметь дело с теми, кто размещает свое фото со своим реальным именем, чем с крокозяброй.

Людмила Серова

Мне кажется,что люди у которых котики и цветочки на автарках,всегда подозрительны и не серьезны!!Хотя и фото можно другое поместить вместо своего!!

In
Inga

Оказывается, есть еще такие, кто не знает, что такое аватарка и для чего она вообще... Часто ава говорит о человеке больше, чем обычное фото...

Тамара Соколова

Я отвечаю на вопрос, если он мне интересен, потом смотрю на задавшего. Конечно интересно , чтобы фото было-тогда знаешь с кем беседуешь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и мне интересно,знать с кем общаешься

Сергей Нечухаев

Не отвечаю. - Вам написал чтоб знали. Человек без лица. - Человек боящийся ответственности за свои слова. - Подлец наверняка?

Тссс...

Мне все равно кому. Но недавно искала какой то рецепт в ответах...и пришла к выводу, что я отвечаю одним и тем же 🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут много фейков и людей с разными аккаунтами .

Тссс...

И че

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ответил на то что Вы отвечаете одним и тем же ,странная Вы

Тссс...

При чем здесь фейки, я не слежу за ними, я говорю про статистику

Га
Галина

я вообще не смотрю....мне зачем аватарка----для меня главное---вопрос....ответить или пропустить его.....

Елена Винтер

Никогда не отвечаю "котикам" и прочей живности. Общаюсь только с людьми под своей аватаркой.

Наталья

Главное, чтобы вопрос был интересным, чтобы хотелось ответить, а на аватарки смотрю редко)

Людмила Троян

Люди тоже не факт. котикам, цветочкам,каким-нибудь крокозябрам - только если знаю кто

Lady Winter 🇷🇺

Мне все равно. Люблю отвечать на интересные вопросы, ник и аватар значения не имеют..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну хорошо. Благодарю за ответ

Я? Кто?!

Я больше люблю на вопросы интересные отвечать. А что или кто на аве-мне не интересно

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Без разницы.Я в первую очередь на вопрос смотрю,а уж потом,возможно,на картинку.

Елена

Я люблю отвечать на интересный вопрос....А что или кто там на аватарке все равно.

Серега Каклов

я здесь отвечаю в первый и скорее в последний раз...так что я не знаю, что я люблю

Тамара Кирпичева(Дема)

Да. Мне нравится общаться с реальными людьми, а не завуалированными инкогнито.

Ник Ци

Да плевать. От вопроса зависит. Один хрен, я аватарки со смартфона не вижу 😁😁

Уральская Рябинушка

Я люблю отвечать на вопрос со смыслом, который меня зацепит. Как ваш например

Александр Данкев

Я люблю отвечать на интересные мне вопросы, и не важно что там на аватарке!