Камилов Камил Хамзаевич

Когда с девушкой на личке говоришь о книгах она скучает. (думая мол: вот тряпка). А когда начинаешь писать стихи, стремясь понравится ей то она вас уже обвиняет в распущенности. (главное они поджидают когда ты напишешь чуть этакое: От любви к тебе страдаю, мысли в беспорядке. Без любви твоей умираю, дни мои не сладки) Девушки, а кто мне подскажет "золотую середину"? 🙏🌹🙏

Ответы
Жанна Сафонова

Нет её- золотой середины! Всегда найдутся недовольные. Просто будьте собой и обязательно «нарвётесь» на понимание...)

Тамара Белецкая

Золотая середина в голове у каждого,значит не ваши девушки,да и кто здесь айс?

Ой Ля Ля

Никто. У каждого она своя.

Камилов Камил Хамзаевич

ну что же будем искать индивидуальный тогда подход ☝️😌🌹

Ой Ля Ля

Конечно)