Наталья

Любовь зла, полюбишь и козла... А что вы можете сказать о человеке, который не может полюбить человека с отрицательными, на его взгляд, чертами характера? К примеру, понравился сначала человек, но узнав его поближе и поняв, что он, например вспыльчивый( ну или что то другое), теряешь к нему интерес.

Ответы
Мирумир

Это нормально, для этого и пытаются все познакомиться поближе, пообщаться. Мы выбираем, нас выбирают. У каждого есть свой пунктик, то, что человек не приемлет в характере другого.

К@
Калинка @@@

Да ничего плохого. Это нормально. Ну и не любовь соответственно. Когда любовь - она не спрашивает, всё нравится или нет. . Она просто есть и всё.

Св
Светлана

Не правда ваша...Полюбив,не отойдешь...Я полюбила человека с зависимостью..И боролась,и спасала,и жалела,и была счастлива,что он рядом..

Наталья

Я не полюблю

Св
Светлана

Я 12 лет была счастлива...не смотря ни на что...

Наталья

Не моё

Вячеслав Сызов

Да это нормальный ход ! Ведь мы выбираем сначала внешне ,а как познаем его или ее так и понимаем уже Что то не то и конечно расходимся !!

***Пилот Владимир***

Да, узнаеш человеку поближе, а она "многостаночница", сердце у неё доброе, как ж. д. вокзал с большой пропускной способностью.

Наталья

Так вам такие нравятся же, безотказные

***Пилот Владимир***

Таких посылаю пешим маршрутом...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если человек действительно интересен, и оба друг другом дорожат, то эту проблемку, как вспыльчивость, можно решать вместе.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так и знала, что сама его провоцируешь!))

Наталья

Кого???

Наталья

Того кого?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ладно, пример, так пример))

Благо - я Кот, а не кАзёл ...😊... А что касаемо вопроса .... Да, у меня было и такое ... Чуть поближе - и всплывает отторжение ....

Lаzy

Думаю, что это была не любовь изначально. Интерес, может- влюбленность. Когда влюбляешься- недостатки не видишь в упор.

Наталья

Опять и снова....Конечно не любовь. Любовь вот так сразу не приходит. Я об этом и говорю, что влюбиться невозможно, Была симпатия, увлечение, но как узнала ближе, всё прошло.

Lаzy

У каждого- своя жизнь.. У меня закончилось свадьбой. Через 3 недели со дня знакомства..

Наталья

У него были отрицательные черты, с которыми вам трудно мириться, но вы терпели и любили?

Владислав Павлов

Я такой, да, я их не обсуждают, уж лучше голодать, чем кушать что попало, и лучше быть одним, чем с кем попало быть

Владислав Павлов

Я когда в Иркутск в 2014 приехал, мы строили ТРЦ Новый по моему, в самом центре, я на веревка висел(промышленный альпинист) в -35, я такую температуру у вас в первый раз почувствовал, я офи... обалдел

Наталья

И как?

Владислав Павлов

Холодно у вас, как, и на бабло кидают только в путь

Наталья

Кидают везде

Владислав Павлов

Ну я здесь привык, я здесь знаю, где Соломон подстелить, я хорошо знаю местный менталитет

Казачка Вольная)))

не может полюбить именно этого человека.... так бывает. И дело даже не в его отрицательных чертах характера

Гулюшка

Ну так: здоровый человек будет любить здорового. А как говорят психологи невротики ищут себе гемморой ...

Де
Дерсу

Могу сказать, что привереда. Не существует людей идеальных. Причем понятия об идеальном, у всех под себя.

Александр

Да ни фига не меняется.Ну вредина, ну злюка, подумаешь...Побочные эффекты, а зёрнышко-то всё такое же!

Александр

Уууууу...От таких лучше или валить сразу, или исправлять их до зерна...Не каждой по силам.

Наталья

Кто то таких любит, ни смотря ни на что

Александр

Да, это так. И более того - иногда силой любви делают из них человека.

Наталья

Или тот из неё калеку

Александр

Да, и так часто бывает. Гораздо чаще.

Анна

У каждого человека есть свои отрицательные черты и с этим мы должны считаться если любишь

Наталья

Вы вопрос внимательно читали? Именно из за этих черт до любви не доходит.

Василий Кондрашов

Себя принуждать это как можно себя так не любить в этой по сути очень короткой жизни

Василий Кондрашов

Я не понимаю Вас я про то Вам и говорю , что отношения должны строится без какого либо принуждения . Теперь я наверно понят

Наталья

А я о том, почему и как влюбляются в людей с отрицательными чертами характера и потом мучаются а любить продолжают.

Василий Кондрашов

Мучать себя , это же бессмыслица которую не объяснить

Наталья

Он пьет, например, бьёт ее, а она его любит. Вот как?

Василий Кондрашов

Может это ее заводит в плане кекса а так не поймешь этой роли жертвы

Ирина Цветкова

Значит не любовь. Либо отрицательное настолько неприемлимо, что убивает любовь

Наталья

И правильно. Даже тщательнее, чем лошадь выбирать надо. Человека выбираешь на всю жизнь

Ирина Цветкова

Значит мне повезло. Вышла замуж за любимого, но ни разу не жалела

Наталья

Мне тоже повезло. Выбрала правильно, полюбила и вышла замуж.

Ирина Цветкова

У меня получилось, что вышла за того, кто сердцу мил был

Наталья

И у меня получилось. Просто потому, что с козлами вообще не связывалась.

Николай Богомазов

Жить на вулкане не мёд. Можно и крылья обжечь. А поговорка эта немного не точная.

Иван Трофимович Сенчихин

С козлами не связывайся они лидеры,а вот среди овец Кашкаров он не подкаблучник

Лариса

Главное, вовремя потерять интерес...чтобы на всю оставшуюся жизнь не маяться...

Наталья

ТОчно

Оля О.

Это нормально. Не переделаешь же человека и подстраиваться под такого не надо